Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мелодия для флейты (вторая редакция)
3246человек
Загружена 10.03.2004 22:10 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

дилетант 10 March 2004, 22:37:13

по-моему и первая и вторая редакции и меют одинаковое право на существование после исправлений и тут и там. Но попрежнему непонятно название.

Poddubnyy Sergey 10 March 2004, 22:52:42

.. (1) Hagen: -..да пошто там проработка вам???и что там невидели..?странный интерес,хотя щас это уже почти норма.

Светлана Лукина 10 March 2004, 23:29:27

Ух ты. Энергично. Понравилось очень.

Любовь прошла, завяли помидоры :-(

Katrine Matias 11 March 2004, 01:11:06

интереснооооо.....
понравилось.. ню ;)

Аноним 11 March 2004, 09:47:50

Здесь не любовью пахнет.

LeN 11 March 2004, 09:52:33

А мне первы вариант нравился больше- он лаконичнее

Leno Regushadze 11 March 2004, 21:27:58

какой мускулистый, красавец мужчина

Gartensia1 16 March 2004, 23:46:38

zdorovskaya

Рита Федина 19 March 2004, 23:34:01

Хорошо!

Аноним 20 March 2004, 15:23:33

Света, не желаете продолжить писать мелодию в ОДЕССЕ на КАРНАВАЛЕ БОДИАРТА №3, 2 мая?:)))) Уверен, получится прекрасная весенняя музыка:) www.odessapassage.com [email protected]

storyteller 25 March 2004, 22:48:49

здорово. мускулистый и пластичный.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям