Живите в радости, испейте пьяного вина.
Сто чарок жажду утолят едва ли
Не рань ее души, она нежна
И аромат покруче Ценандали
Я знаний много приобрел, но продолжаю бедно жить!
Мне из разбитого горшка не подобает воду пить.........<br>Камера: КИЕВ 19
Объектив: КИЕВ
Опять депрессия??? Только у кого - у девушки или у Вас? Тонко и психологично. На ноге веревка, но не затянута туго, впечатление такое, как бы ее отпустили... Кукла. Стихи, похожи на восточные. Надо выслушать по этому поводу товарища Ираклия. Он кажется, в этиъ делах разбирается.
Очень интересный снимок! Но, на мой взгляд, игрушка тут лишняя. А цвет и постановка в целом на высоте! Все кнопки! ;)
Аноним5 June 2002, 14:49:46
Великолепно !!!
Присоединяюсь к (8) и (22). А кукла действительно лишняя.
Я подписал бы её что-то вроде "попользовались и бросили". Оттуда и депрессия. М-да судьба гарем...
Роман, не хочу ущемить авторских прав, а если попробывать заменить игрушку на кальян, например. Ничего не имею и против такого варианта, но верёвки, детские игрушки и верёвки. Хотя мне работа нравится и в таком варианте, просто супер.
Лично мне кажется что застывшая, нарисованная улыбка и неловкое положение игрушки создают как раз тот эффект который здесь и нужен. Интересно так же что девушка смотрит на неё с боязнью, прикрывая грудь. Ведь сама девушка стала игрушкой которую бросили в гарем и заставили смеятся и танцевать для повелителя.
Комментарии пользователей
Как всегда отменная живопись! Очень драматичная картина
цвета просто потрясающие!!!
Красиво и гармонично!
Как всегда!
Боже ж мой какая красотища! не перестаю восхищаться буйством красок и жизни! Спасибо!
Sovershenno bespodobno. Vprochem, kak vsegda.
Браво!!!5
(5) Танюша.... Это не буйство жизни.... Скорее реквием....
Опять депрессия??? Только у кого - у девушки или у Вас? Тонко и психологично. На ноге веревка, но не затянута туго, впечатление такое, как бы ее отпустили... Кукла. Стихи, похожи на восточные. Надо выслушать по этому поводу товарища Ираклия. Он кажется, в этиъ делах разбирается.
... красиво... и мишка (?) хорош :)))))
(8) Роман098: если даже и реквием - то очень красивый! :-)
Обожаю эти картины!!
И слово ,и форма , и в сочетании... живописно и убедительно
Художник
очень....... впечатлило.......
Очень... Чуть бы "смягчить" косточку вот только... Но - рек. :-)
красиво! чертовски красиво! мегакрасиво!
to 17: Косточка - само то! А вот веревки... Схомутать её что ли пытались?... :) 5!
Так Гарем же, плис....
я приду к тебе на съемку... рассказать о том, что встало............:)
Не хватает тяжелой резной рамы с сусальной позолотой.
просто отменно
Здоровски!
Ё моё. Всё таки чувствуется взгляд художника.
Очень интересный снимок! Но, на мой взгляд, игрушка тут лишняя. А цвет и постановка в целом на высоте! Все кнопки! ;)
Великолепно !!!
Присоединяюсь к (8) и (22). А кукла действительно лишняя.
Я подписал бы её что-то вроде "попользовались и бросили". Оттуда и депрессия. М-да судьба гарем...
Ярко!
Роман, не хочу ущемить авторских прав, а если попробывать заменить игрушку на кальян, например. Ничего не имею и против такого варианта, но верёвки, детские игрушки и верёвки. Хотя мне работа нравится и в таком варианте, просто супер.
(29) Ни фига Вы не понимаете в психологии. Спросите Женщин, хотял ли они играть с кальяном? Весь фокус как раз в этой самой кукле и в веревках!
Лично мне кажется что застывшая, нарисованная улыбка и неловкое положение игрушки создают как раз тот эффект который здесь и нужен. Интересно так же что девушка смотрит на неё с боязнью, прикрывая грудь. Ведь сама девушка стала игрушкой которую бросили в гарем и заставили смеятся и танцевать для повелителя.
(31) В тему!!!
Блин .....СУПЕР !!!!!
добавляю в любимые !!!!!!
Залежалась..., сморщилась