Всем спасибо за комменты!:-))))
(1) Тадысь наверное все спали.
(2)Вы мне польстили насчет цвета!!!!
(3)Надо, но не удалось на диву фокус навести :((
(4) Это ты от зависти, что меня признали мастером ФШ!!
(5) В 6.0 есть такая феня, что вместо обычной заставки с глазом, можно "выудить" "Venus.....", там кошка в меховой горжетке :-))))))
(6) У меня еще кой-что есть, но уже надо разбавить.
(7) Спасибо за квадрат:))))
(8) HELP! Кто такой Ли Рид?
9/ Фрамполь!!! - не позорь меня с Лу ридом!... =))) (можть, ты так шутишь?)... а то спроси у Ленки.........:)))))))) 10/ полностью согласна с "фокусом", главное impression!..... :)
Комментарии пользователей
Странно, что никто не комментирует, по моему работа того заслуживает.
Типа, кто-то должен объяснить автору, что классный цвет не компенсирует уродства, пардон, содержания...
по моему надо резче....
суперсуперсупер
(2)!!!!!!я в шоке
За познания ФШ - 5 :)
ничё так темка идёт...;))))) 2/ чё-то я ни понял што вы там про уродство... (( 4/ и я - и я-ааа!... :)
мегасупер, в квадрате :)
Ну прямо как у Лу Рида :))) Молодец
Всем спасибо за комменты!:-))))
(1) Тадысь наверное все спали.
(2)Вы мне польстили насчет цвета!!!!
(3)Надо, но не удалось на диву фокус навести :((
(4) Это ты от зависти, что меня признали мастером ФШ!!
(5) В 6.0 есть такая феня, что вместо обычной заставки с глазом, можно "выудить" "Venus.....", там кошка в меховой горжетке :-))))))
(6) У меня еще кой-что есть, но уже надо разбавить.
(7) Спасибо за квадрат:))))
(8) HELP! Кто такой Ли Рид?
9/ Фрамполь!!! - не позорь меня с Лу ридом!... =))) (можть, ты так шутишь?)... а то спроси у Ленки.........:)))))))) 10/ полностью согласна с "фокусом", главное impression!..... :)
(11) :-)))))))
хороша! фокус хорош именно такой! и цвета кул!
(13) Спасиббб, ожидалось "...и цвета хороши!"
(14) frampol: эээээ..........а...я что сказал??........ :))
и цвета, и импрешн, и фокус - ХОРОШИ!!!;))
у моей бабушки тоже такая же шуба, но она боится сниматься так, скромничая ...:))) Cute!
(17) Roy: :))))))))) А моей бабушке ничего для меня не жалко, даже в свои ... позировать, практически нагой!
разбираешься в тематике, сразу видно. только уж не дуська тогда, а нюрка, что ли...
хорошая сиська. добрая
Хороший взгляд!