Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Venus in furs
2746человек
Загружена 03.06.2002 00:35 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladbary 3 June 2002, 07:35:51

Странно, что никто не комментирует, по моему работа того заслуживает.

Аноним 3 June 2002, 11:07:18

Типа, кто-то должен объяснить автору, что классный цвет не компенсирует уродства, пардон, содержания...

Алисия Волкова 3 June 2002, 11:52:43

по моему надо резче....

Sisterjezz 3 June 2002, 12:54:28

суперсуперсупер
(2)!!!!!!я в шоке

Сергей Макаренков. 3 June 2002, 12:59:00

За познания ФШ - 5 :)

dzhezz 3 June 2002, 14:12:44

ничё так темка идёт...;))))) 2/ чё-то я ни понял што вы там про уродство... (( 4/ и я - и я-ааа!... :)

meduzza 3 June 2002, 14:47:51

мегасупер, в квадрате :)

Аноним 3 June 2002, 22:48:35

Ну прямо как у Лу Рида :))) Молодец

Eka Frampol 3 June 2002, 23:40:37

Всем спасибо за комменты!:-))))
(1) Тадысь наверное все спали.
(2)Вы мне польстили насчет цвета!!!!
(3)Надо, но не удалось на диву фокус навести :((
(4) Это ты от зависти, что меня признали мастером ФШ!!
(5) В 6.0 есть такая феня, что вместо обычной заставки с глазом, можно "выудить" "Venus.....", там кошка в меховой горжетке :-))))))
(6) У меня еще кой-что есть, но уже надо разбавить.
(7) Спасибо за квадрат:))))
(8) HELP! Кто такой Ли Рид?

dzhezz 4 June 2002, 11:39:57

9/ Фрамполь!!! - не позорь меня с Лу ридом!... =))) (можть, ты так шутишь?)... а то спроси у Ленки.........:)))))))) 10/ полностью согласна с "фокусом", главное impression!..... :)

Eka Frampol 4 June 2002, 23:38:09

(11) :-)))))))

Хмелевский aka xebec 5 June 2002, 20:08:03

хороша! фокус хорош именно такой! и цвета кул!

Eka Frampol 5 June 2002, 23:34:08

(13) Спасиббб, ожидалось "...и цвета хороши!"

Хмелевский aka xebec 9 June 2002, 17:23:39

(14) frampol: эээээ..........а...я что сказал??........ :))

frдр 19 June 2002, 00:24:18

и цвета, и импрешн, и фокус - ХОРОШИ!!!;))

roy 1 August 2002, 19:06:05

у моей бабушки тоже такая же шуба, но она боится сниматься так, скромничая ...:))) Cute!

Eka Frampol 2 August 2002, 23:53:59

(17) Roy: :))))))))) А моей бабушке ничего для меня не жалко, даже в свои ... позировать, практически нагой!

Ираклий Шанидзе 5 September 2002, 00:06:10

разбираешься в тематике, сразу видно. только уж не дуська тогда, а нюрка, что ли...

Daud 19 September 2002, 23:06:23

хорошая сиська. добрая

MBL 17 February 2005, 16:01:37

Хороший взгляд!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям