peaple watching Санкт-Петербург 9 июля 2010 6 часов 30 минут утра Невский проспект
Чудесная фотография! Какой смешной ангел спустился на живой, даже без публики, Невский! Забираю.
Белокрылая ангел спустилась с небес на падшую грешную землю, где ходит в людском обличии бес, где в души грехи залезли...
Как в кино :)
Комментарии пользователей
Чудесная фотография! Какой смешной ангел спустился на живой, даже без публики, Невский! Забираю.
Белокрылая ангел спустилась с небес на падшую грешную землю, где ходит в людском обличии бес, где в души грехи залезли...
Как в кино :)