Рубрика «Жанр»

Еще
Команда победителей. Взрослые дети
650человек
Загружена 19.08.2010 23:57 Рубрика «Жанр» Теги: Взрослые дети
16 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭсПэ 20 August 2010, 00:12:52

отлично))

Lariko 21 August 2010, 15:50:54

Спасибо )

Berfin 20 August 2010, 00:27:40

Удачно!

Lariko 21 August 2010, 15:51:11

Спасибо =)

Удалён 20 August 2010, 06:07:11

Комментарий был удалён

Lariko 21 August 2010, 15:51:45

Азартно ))

Robinson 20 August 2010, 09:14:49

=)

Lariko 21 August 2010, 15:52:09

;)

alkaloid 20 August 2010, 10:29:31

Хорошее настроение: так захотелось вон из города!!!

Lariko 21 August 2010, 15:53:28

Ага, к травке поближе ))

Гармонист 20 August 2010, 17:32:56

...а им обоим интересно!!!

Lariko 21 August 2010, 15:54:00

Конечно! ))

niva2 20 August 2010, 22:35:50

!!!!!!!!

Lariko 21 August 2010, 15:54:22

!!!!

ТіткаНаТумбочці 20 August 2010, 23:24:14

Азартный какой дядька :))))))

Lariko 21 August 2010, 15:54:56

Ага )) Всех завёл! ))

nettyys 20 August 2010, 23:33:45

И я всё лето в бадминтон играла когда-то )

Lariko 21 August 2010, 15:55:58

Ага, пока рука не онемеет ))

Fora 20 August 2010, 23:48:26

Скорость полета волана после удара спортсмена достигает 360 км/ч - опасаюсь за старшее поколение :))

Lariko 21 August 2010, 15:56:55

Оказывается, мы все страшно рисковали ))

Somnambulista 20 August 2010, 23:54:23

навротилова + курникова + абромович + рашн водка! ))))

Lariko 21 August 2010, 15:57:20

И всё это - бадминтон!! =))

Felis 21 August 2010, 03:53:48

!!!:))

Lariko 21 August 2010, 15:57:39

=))

Григорий Барам 21 August 2010, 18:55:57

:))

Lariko 22 August 2010, 23:34:50

=)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 22 August 2010, 23:28:47

Залепил куда надо:-Р?

Lariko 22 August 2010, 23:34:29

Прям туда и залепил =))

esho 23 August 2010, 21:57:40

кто бы сомневался..)))

Natsa 24 August 2010, 06:58:08

Как борцы!

egorsch 24 August 2010, 23:42:15

Сильнейшая сторона, похоже, затевает коварный неожиданный удар. Защита впечатляет, но она совершенно бесполезна:)

NataMouse 25 August 2010, 00:10:34

Дуэль, однако, нешуточная! :))

nataez 13 September 2010, 01:33:50

Интересный момент, и ... теплый кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям