В свете доминирующей общественной установки? Смело!
тут писька едва заметна,вот критика и прошумела-промчалась мимо.Хотя нет,виновата,кто-то дёрнул-таки за негативную оценку
Комментарии пользователей
В свете доминирующей общественной установки? Смело!
тут писька едва заметна,вот критика и прошумела-промчалась мимо.Хотя нет,виновата,кто-то дёрнул-таки за негативную оценку