Где же такие колонки остались? )) Вода в них всегда ледяная и звук смешной ))
Взрослое лицо...
Нравится!
)
хорошая
:)
ага
понравилась карточка
чистоган!
Живая карточка.
Комментарии пользователей
Где же такие колонки остались? )) Вода в них всегда ледяная и звук смешной ))
Взрослое лицо...
Нравится!
)
хорошая
:)
ага
понравилась карточка
)
чистоган!
Живая карточка.