Если уж "к морю", я бы предложил такой вариант кадра<показать кадр>
И раз название предполагает движение, может стоило кроссовки раздвинуть (как бы шагают)?
Солнышко на песке - тёплое, ласковое. Задумка хорошая.
Ну это, как то спонтанно получилось сфотографировать - над постановкой не задумывался, а вообще конечно нужно экспериментировать. Спасибо за комментарий!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересная подача, нравится... :)
спасибо!
А где сам владелец обуви?
Владелец дорвался :) плавает :)
Хозяину хорошо, он плавает, а мы грустим на берегу!
Если уж "к морю", я бы предложил такой вариант кадра<показать кадр>
И раз название предполагает движение, может стоило кроссовки раздвинуть (как бы шагают)?
Солнышко на песке - тёплое, ласковое. Задумка хорошая.
Ну это, как то спонтанно получилось сфотографировать - над постановкой не задумывался, а вообще конечно нужно экспериментировать. Спасибо за комментарий!