"Стена Цоя" 15августа с.г
Художественно разлеглись...в кадре
мне тоже так кажетца)
хорошо помянули!
"А крестины там иль поминки, все равно там пьянка-гулянка..."(с)
+О!!!!
;)
хто кончил жизнь трагически тот истинный поэт
Дети Минут. (с)В.Цой.
+
Дурдом на привале... Крепкая карточка!
!!!
и башка болит, и с Витькой некрасиво получилось..
сильно+++
С3H7OH (спирт изопропиловый)
плач!
Рандеву!
хорошо
Комментарии пользователей
Художественно разлеглись...в кадре
мне тоже так кажетца)
хорошо помянули!
"А крестины там иль поминки, все равно там пьянка-гулянка..."(с)
+О!!!!
;)
хто кончил жизнь трагически тот истинный поэт
Дети Минут.
(с)В.Цой.
+
Дурдом на привале... Крепкая карточка!
!!!
и башка болит, и с Витькой некрасиво получилось..
сильно+++
С3H7OH (спирт изопропиловый)
плач!
Рандеву!
хорошо
!!!
!!!