Отлично!
Супер просто! На какой аппарат снимали?
Sony a 350. Сейчас снимаю на Canon 50 d/ Ещё лучше получается
Комментарии пользователей
Отлично!
Супер просто!
На какой аппарат снимали?
Sony a 350.
Сейчас снимаю на Canon 50 d/ Ещё лучше получается