Рубрика «Жанр»

Еще
Венчание...
473человека
Загружена 17.08.2010 15:23 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D40Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
2 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотограф С 17 August 2010, 21:40:34

Как в церкви светло и красиво, в других как-то сумрачней......

Shilyaev Ivan 17 August 2010, 22:17:12

Высокое очень ISO и осветление ;)

Валерий Шахзадов 18 August 2010, 13:11:40

а там действительно довольно светло! просил разрешения на съемку со вспышкой, а оказалась она и не нужна вовсе...

Фотерберг 18 August 2010, 11:18:11

/+/

Валерий Шахзадов 18 August 2010, 13:06:24

ой это что? :)

Фотерберг 18 August 2010, 13:23:54

Это +Х

Валерий Шахзадов 18 August 2010, 13:26:19

спасиб :)

Slawomir Staszewski 22 August 2010, 00:17:39

интересная ситуация, хороший кадр и красивые цвета - нравится!

Валерий Шахзадов 22 August 2010, 08:59:36

спасиб! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям