Енергопровайдерcкиe ceти пасут людишек вcегда и весде...
!!°
Заряжают энергией!:)
с фонарями хорошо получилось!)
Отличный жанр!
хорошо)
Интересно увидели! Я не сразу поняла :)))
Не "брачное чтиво" не подрабатываете!? ;)
Хорошо! Однако, перила-то треснули <показать кадр>...:)
любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду ну и прикосновению тоже!
!!!
Оригинально!
Да!...на булавках...
Точно: как мотыльки :)
!!!+Х
..какой выразительный профиль у товарища...Гоги..))
Пристолблённые :)
Хорошо им!
:)
Игра какая!
Приклеенные как попугаи породы неразлучники всегда парами сидят
Хорошо.
:-) Инопланетяне среди нас! Надо только их разглядеть...)))
Им приятно!
Оригинально! ...наверно Любовь?)
Хорошо обыграли :))
И время остановилось...
Положительный сюжет. +статус
По моему, даже перила начинают валиться под тяжестью этой парочки :)) Название в точку, добрый снимок!
ОтличнО!
Неужели нос ему от папы достался? Выразительный...
+1
Отличная работа! Сюжет прост, но тем и хорош!! ЗДОРОВО, Денис!!! +Х!
<показать кадр> Это,да?...:)))!!!
Здорово получилось!
Славный кадр!
+О!
люблю снимки с юмором !!!
Хорошие гвоздики...)))
70-е вспомнились :) По-доброму!
8))
Похоже вселенная в данном случае имеет границы [замкнутых рук]:)
Помечтала, какой красивый пейзаж мог получиться на холсте! Взгляд истинного художника.
Интересная работа!
Да,орегинально получилось!!!
Словно бабочки на булавках:)
вечная тема +О
:)) забавно получилось!
Интересное наблюдение:)
:) Уже подзарядились :)
Cool!!!
Удачный момент. Пригвоздили влюбленных булавками.
!!!!!
Дышит фотка! Хорошо!
+:)
Интересный кадр! С настроением!
Энергия подведена уместно! *:)
Хорошо !!!!!!
:-)
Здорово, это глубже чем просто... Пригвоздёные ДУШАМИ они песнь ЛЮБВИ слушали!
Классная работа! В избранное!
!!!!
Фонари работают на сексуальной энергии. Подсмотрел, однако!
!!!+
Хорошая настроенческая работа! Вот только <показать кадр> и сверху ровно столько же :) Не против?
Нравится!
:-)))
Вот теперь как выглядят стрелы амура!:)
Любви все возрасты... +++
Вот-вот искра между ними проскочит :)
...и антенн с антенной говорит :)
ух, ты, супер, я сначала и не догнал, только когда условия прочитал :-)))) атлична!
...а им хорошо!
Рано-рано прощаться....
хороший момент любви!=)
Любовь - особая страна!
ОК!
Простенькая, но очень классная работа! Удачи успехов и новых хороших работ! :-))
Нравится настроение!
А если это любовь?! Выразительно!
Это любовь! Однозначно :-)! Хорошая перспектива (и у снимка, и у пары, надеюсь ;-))
Оригиннальный сюжет, хорошая композиция.
Интересно получилось!
Душевно! :)
И ни до кого им дела нет!:) Душевно!
красивый кадр! нравится
;0)
:)))
Приятная работа!
!!
Классно и название в тему! )
Лаконичность - сильное оружие. В руках того, кто им владеет.
БОЛЬШAЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ, PAД ЗА ВАC !!! :)
Хорошо сюжет схвачен, только столб из головы мешает.
Классно подметили! И название супер )))
С юмором! )))
Никаких сомнений - +Х!
Любовь - не картошка... - припечатала-пригвоздила! Здорово и то, и это, и юмор. :)))
Фотография с энергией! ОК!...+++
Интересно!
Хорошо увидено! :)
момент!)
как кадр из фильма!
Романтично!
Хорошая композиция!!!!!
Здорово и интересно!
Комментарии пользователей
!!°
Заряжают энергией!:)
с фонарями хорошо получилось!)
Отличный жанр!
хорошо)
Интересно увидели! Я не сразу поняла :)))
Не "брачное чтиво" не подрабатываете!? ;)
Хорошо! Однако, перила-то треснули <показать кадр>...:)
любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду ну и прикосновению тоже!
!!!
Оригинально!
Да!...на булавках...
Точно: как мотыльки :)
!!!+Х
..какой выразительный профиль у товарища...Гоги..))
Пристолблённые :)
Хорошо им!
:)
Игра какая!
Приклеенные как попугаи породы неразлучники всегда парами сидят
Хорошо.
:-)
Инопланетяне среди нас! Надо только их разглядеть...)))
Им приятно!
Оригинально! ...наверно Любовь?)
Хорошо обыграли :))
И время остановилось...
Положительный сюжет. +статус
По моему, даже перила начинают валиться под тяжестью этой парочки :)) Название в точку, добрый снимок!
ОтличнО!
Неужели нос ему от папы достался? Выразительный...
Оригинально!
+1
Отличная работа! Сюжет прост, но тем и хорош!! ЗДОРОВО, Денис!!! +Х!
:)
<показать кадр> Это,да?...:)))!!!
Здорово получилось!
Славный кадр!
+О!
люблю снимки с юмором !!!
Хорошие гвоздики...)))
70-е вспомнились :) По-доброму!
8))
Похоже вселенная в данном случае имеет границы [замкнутых рук]:)
Помечтала, какой красивый пейзаж мог получиться на холсте! Взгляд истинного художника.
Интересная работа!
Да,орегинально получилось!!!
Словно бабочки на булавках:)
вечная тема +О
:)) забавно получилось!
Интересное наблюдение:)
:) Уже подзарядились :)
Cool!!!
Удачный момент. Пригвоздили влюбленных булавками.
!!!!!
Дышит фотка! Хорошо!
+:)
Интересный кадр! С настроением!
Энергия подведена уместно!
*:)
Хорошо !!!!!!
:-)
Здорово, это глубже чем просто... Пригвоздёные ДУШАМИ они песнь ЛЮБВИ слушали!
Классная работа! В избранное!
!!!!
Фонари работают на сексуальной энергии.
Подсмотрел, однако!
!!!+
Хорошая настроенческая работа!
Вот только <показать кадр> и сверху ровно столько же :)
Не против?
Нравится!
:-)))
Вот теперь как выглядят стрелы амура!:)
Любви все возрасты... +++
Вот-вот искра между ними проскочит :)
...и антенн с антенной говорит :)
ух, ты, супер, я сначала и не догнал, только когда условия прочитал :-)))) атлична!
:)
...а им хорошо!
Рано-рано прощаться....
хороший момент любви!=)
Любовь - особая страна!
ОК!
Простенькая, но очень классная работа!
Удачи успехов и новых хороших работ!
:-))
Нравится настроение!
А если это любовь?! Выразительно!
Это любовь! Однозначно :-)!
Хорошая перспектива (и у снимка, и у пары, надеюсь ;-))
Оригиннальный сюжет, хорошая композиция.
Интересно получилось!
Оригинально!
Душевно! :)
И ни до кого им дела нет!:) Душевно!
красивый кадр! нравится
;0)
:)))
Приятная работа!
!!
Классно и название в тему! )
Лаконичность - сильное оружие. В руках того, кто им владеет.
БОЛЬШAЯ
БЛАГОДАРНОСТЬ
ВСЕМ
ЗАГЛЯНУВШИМ,
PAД ЗА ВАC
!!! :)
Хорошо сюжет схвачен, только столб из головы мешает.
Интересная работа!
Классно подметили! И название супер )))
С юмором! )))
Никаких сомнений - +Х!
Любовь - не картошка... - припечатала-пригвоздила! Здорово и то, и это, и юмор. :)))
Фотография с энергией! ОК!...+++
Интересно!
Хорошо увидено! :)
момент!)
!!!
как кадр из фильма!
Романтично!
Хорошая композиция!!!!!
Интересно!
Здорово и интересно!