Рубрика «Жанр»

Еще
Пригвоздёныe Електрическиe столбы Освещениe Пpoсвещениe
1232человека
Загружена 17.08.2010 19:54 Рубрика «Жанр» Объектив Sigma AF 24-70mm F2.8 EX DG MACRO Теги: Електрическиe столбы Освещениe Пpoсвещениe
48 Художественно
69 Оригинально
1 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 17 August 2010, 21:16:16

!!°

Lex@nder 18 August 2010, 01:57:31

Заряжают энергией!:)

Грунау 18 August 2010, 01:57:44

с фонарями хорошо получилось!)

Alexway 18 August 2010, 02:00:53

Отличный жанр!

__ сети __ 18 August 2010, 04:14:31

хорошо)

Марина Серазидинова 18 August 2010, 04:49:40

Интересно увидели! Я не сразу поняла :)))

Сергей Звонарев 18 August 2010, 05:05:16

Не "брачное чтиво" не подрабатываете!? ;)

Владимир Чернецкий 18 August 2010, 06:19:28

Хорошо! Однако, перила-то треснули <показать кадр>...:)

Татьяна Селена 18 August 2010, 06:25:21

любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду ну и прикосновению тоже!

Трофимова Таисия 22 August 2010, 11:11:41

!!!

Сплав 18 August 2010, 07:26:15

Оригинально!

GalinaAku 18 August 2010, 08:23:04

Да!...на булавках...

Анна Власенко 18 August 2010, 16:11:42

Точно: как мотыльки :)

Анатолий Максимов 18 August 2010, 08:49:23

!!!+Х

Ferdinand Studio 18 August 2010, 09:01:58

..какой выразительный профиль у товарища...Гоги..))

Сергей Силаев 18 August 2010, 09:02:43

Пристолблённые :)

Natsa 18 August 2010, 09:25:27

Хорошо им!

bine 18 August 2010, 09:26:38

:)

ALENABRVK 18 August 2010, 09:32:18

Игра какая!

Игорь Кирилов 18 August 2010, 09:47:18

Приклеенные как попугаи породы неразлучники всегда парами сидят

Виталий Манухов 18 August 2010, 09:55:22

Хорошо.

RSE 18 August 2010, 09:57:24

:-)
Инопланетяне среди нас! Надо только их разглядеть...)))

korneevich 18 August 2010, 10:01:51

Им приятно!

Luis-Ogonek 18 August 2010, 10:02:56

Оригинально! ...наверно Любовь?)

martysha 18 August 2010, 10:34:12

Хорошо обыграли :))

Уфимец 18 August 2010, 10:37:57

И время остановилось...

Фотерберг 18 August 2010, 11:07:53

Положительный сюжет. +статус

Ludmila Boriskina 18 August 2010, 11:35:34

По моему, даже перила начинают валиться под тяжестью этой парочки :)) Название в точку, добрый снимок!

Жиляев Евгений 18 August 2010, 12:10:17

ОтличнО!

markelch 18 August 2010, 12:16:06

Неужели нос ему от папы достался? Выразительный...

*Oregano 18 August 2010, 13:04:43

Оригинально!

оАзис 18 August 2010, 13:22:17

+1

Александр (avyuk) 18 August 2010, 13:10:28

Отличная работа! Сюжет прост, но тем и хорош!! ЗДОРОВО, Денис!!! +Х!

ЮАГ 18 August 2010, 13:18:46

:)

Goodlike 18 August 2010, 15:02:10

<показать кадр> Это,да?...:)))!!!

StreetHunter 18 August 2010, 15:18:10

Здорово получилось!

.Ласка. 18 August 2010, 16:57:02

Славный кадр!

njkby 18 August 2010, 17:25:14

+О!

Igor Solod 18 August 2010, 17:37:34

люблю снимки с юмором !!!

Мышь Кошкин 18 August 2010, 18:20:10

Хорошие гвоздики...)))

Jestkov 18 August 2010, 18:26:00

70-е вспомнились :) По-доброму!

Ale,X?! 18 August 2010, 18:31:39

8))

JOHNNEHS 18 August 2010, 18:36:10

Похоже вселенная в данном случае имеет границы [замкнутых рук]:)

aladouchek 18 August 2010, 19:09:34

Помечтала, какой красивый пейзаж мог получиться на холсте! Взгляд истинного художника.

toluzakov 18 August 2010, 19:19:41

Интересная работа!

Владимир Шевелуев 18 August 2010, 19:38:27

Да,орегинально получилось!!!

Skylark 18 August 2010, 20:01:11

Словно бабочки на булавках:)

"Anastasia" 18 August 2010, 20:10:36

вечная тема +О

АДо 18 August 2010, 21:16:50

:)) забавно получилось!

Анатолий Насонов 18 August 2010, 22:05:03

Интересное наблюдение:)

mashuska 18 August 2010, 22:12:48

:) Уже подзарядились :)

Jirene 18 August 2010, 22:32:18

Cool!!!

Ch_Alexandr 18 August 2010, 22:40:49

Удачный момент. Пригвоздили влюбленных булавками.

Evgeni & Valeria 21 August 2010, 13:29:03

!!!!!

ТіткаНаТумбочці 18 August 2010, 22:48:41

Дышит фотка! Хорошо!

evgwar 19 August 2010, 06:20:08

+:)

Наталия Казакова 18 August 2010, 22:52:26

Интересный кадр! С настроением!

Кораблик_2000 18 August 2010, 23:06:11

Энергия подведена уместно!
*:)

Фотограф С 18 August 2010, 23:51:03

Хорошо !!!!!!

Юрий Дронов 19 August 2010, 00:04:48

:-)

Edlena 19 August 2010, 00:45:16

Здорово, это глубже чем просто... Пригвоздёные ДУШАМИ они песнь ЛЮБВИ слушали!

hisamov 19 August 2010, 01:08:26

Классная работа! В избранное!

Fotofotikom 19 August 2010, 09:08:47

!!!!

Голанский высотник 19 August 2010, 11:53:37

Фонари работают на сексуальной энергии.
Подсмотрел, однако!

Ymbra 19 August 2010, 13:34:52

!!!+

A and A 19 August 2010, 15:18:17

Хорошая настроенческая работа!
Вот только <показать кадр> и сверху ровно столько же :)
Не против?

sergtol 19 August 2010, 15:44:29

Нравится!

ALLAA 19 August 2010, 19:13:08

:-)))

шатов олег 19 August 2010, 19:55:02

Вот теперь как выглядят стрелы амура!:)

Любви все возрасты... +++

Сергей Кузнецов- 19 August 2010, 21:18:56

Вот-вот искра между ними проскочит :)

Григорий Барам 19 August 2010, 21:41:39

...и антенн с антенной говорит :)

aSPeeD 20 August 2010, 12:11:17

ух, ты, супер, я сначала и не догнал, только когда условия прочитал :-)))) атлична!

Марина Буренкова 20 August 2010, 17:10:26

:)

Гармонист 20 August 2010, 20:08:35

...а им хорошо!

Borman1 21 August 2010, 06:54:09

Рано-рано прощаться....

EVGENY BLEDNYKH 21 August 2010, 07:28:59

хороший момент любви!=)

tgreen 21 August 2010, 10:12:14

Любовь - особая страна!

vladvesest 21 August 2010, 13:52:53

ОК!

+____Никита Волков____+ 21 August 2010, 14:03:27

Простенькая, но очень классная работа!
Удачи успехов и новых хороших работ!
:-))

Victoria Solodar 21 August 2010, 16:33:31

Нравится настроение!

aqualuna 21 August 2010, 19:02:04

А если это любовь?! Выразительно!

Minty Green 21 August 2010, 21:33:17

Это любовь! Однозначно :-)!
Хорошая перспектива (и у снимка, и у пары, надеюсь ;-))

VVNuts 21 August 2010, 22:23:25

Оригиннальный сюжет, хорошая композиция.

kvv17 21 August 2010, 22:40:24

Интересно получилось!

ot Zolushki 22 August 2010, 06:21:47

Оригинально!

Роман Жильцов 22 August 2010, 11:01:01

Душевно! :)

Александр С. Аксенов 22 August 2010, 15:20:54

И ни до кого им дела нет!:) Душевно!

Slawomir Staszewski 22 August 2010, 15:45:04

красивый кадр! нравится

Suryan 22 August 2010, 22:08:52

;0)

Zeitkeeper 23 August 2010, 06:24:52

:)))

Иван Пшеничников 23 August 2010, 09:47:06

Приятная работа!

Robis 23 August 2010, 11:00:55

!!

Nick11 23 August 2010, 12:34:45

Классно и название в тему! )

egorsch 23 August 2010, 14:25:42

Лаконичность - сильное оружие. В руках того, кто им владеет.

Dенис K 25 August 2010, 11:35:48

БОЛЬШAЯ
БЛАГОДАРНОСТЬ
ВСЕМ
ЗАГЛЯНУВШИМ,
PAД ЗА ВАC
!!! :)

Андрей Миронов II 25 August 2010, 11:38:53

Хорошо сюжет схвачен, только столб из головы мешает.

SrgO *Сергей* 25 August 2010, 16:15:24

Интересная работа!

Анастасия У 25 August 2010, 19:35:36

Классно подметили! И название супер )))

All You Need Is Love 27 August 2010, 17:40:56

С юмором! )))

Глеб Светлаков 29 August 2010, 12:18:01

Никаких сомнений - +Х!

nataez 29 August 2010, 19:58:58

Любовь - не картошка... - припечатала-пригвоздила! Здорово и то, и это, и юмор. :)))

dubnik 29 August 2010, 22:18:17

Фотография с энергией! ОК!...+++

Аркадий Варламович 1 September 2010, 11:34:22

Интересно!

diamond2 2 September 2010, 18:21:55

Хорошо увидено! :)

W. A. 3 September 2010, 12:48:03

момент!)

Igor - K 4 September 2010, 07:42:09

!!!

REMIX_graphics 13 September 2010, 12:05:19

как кадр из фильма!

_Лина_ 15 September 2010, 13:36:58

Романтично!

AGregory 18 September 2010, 16:22:53

Хорошая композиция!!!!!

photo2002 18 September 2010, 22:40:15

Интересно!

Lysia 17 January 2011, 00:09:04

Здорово и интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям