Лето. Павловск. Увлечённая беседой с подругой мама. И увлечённый общением с голубем сын.
Название - чудо!
Мальчишка ещё более чудесный. Жаль, что только спины снять удалось.))) Спасибо.)
Интерсно подмечено! Репортажный сюжет. Но хороша мамаша-так и ребенка можно потерять! +О!
Спасибо.) Вообще-то этот ребёнок лопотал, почти не умолкая. И мама сразу оборачивалась, как только он умолкал. Так что - всё было под контролем.)
:))))
Комментарии пользователей
Название - чудо!
Мальчишка ещё более чудесный. Жаль, что только спины снять удалось.)))
Спасибо.)
Интерсно подмечено! Репортажный сюжет. Но хороша мамаша-так и ребенка можно потерять! +О!
Спасибо.)
Вообще-то этот ребёнок лопотал, почти не умолкая. И мама сразу оборачивалась, как только он умолкал. Так что - всё было под контролем.)
:))))