Выглядит сурово, но действенно.
!!!
Сильная выразительность у работы!!!!
Притягивает Не оставило равнодушным
!!°
!
Если Хочешь Быть ЗДОРОВЫМ, Ешь один, и в темноте ;) Хорошая карточка годов так 30х
Отлично!
!!!!
Интересная работа!
Комментарии пользователей
Выглядит сурово, но действенно.
!!!
Сильная выразительность у работы!!!!
Притягивает
Не оставило равнодушным
!!°
!
Если Хочешь Быть ЗДОРОВЫМ, Ешь один, и в темноте ;)
Хорошая карточка годов так 30х
Отлично!
!!!!
Интересная работа!