!!°
Смотрится................!!!!!!!!!
очень приятная работа!
да, с пластиковым окном такого снимка не сделать :)
Таки чувственно и нежно...
+++ Чувственно, но почувствовал вот так <показать кадр>
Нравится!
нежно! Воздушно!!!
Комментарии пользователей
!!°
Смотрится................!!!!!!!!!
очень приятная работа!
да, с пластиковым окном такого снимка не сделать :)
Таки чувственно и нежно...
+++ Чувственно, но почувствовал вот так <показать кадр>
Нравится!
нежно! Воздушно!!!