не думаю что
Комментарий был удалён
привэд ФЕЛИКАМ! -давно не виделись ))
льстишь ))
Менеджер спит - презентация идет!
)
Однако - да! )))
и многа букв
и многа букв ... -...в каком месте?))
в ее голове, конечно
"в ее голове, конечно " ..бабочек... (в её голове)(с)
Комментарии пользователей
не думаю что
Комментарий был удалён
привэд ФЕЛИКАМ! -давно не виделись ))
Комментарий был удалён
льстишь ))
Менеджер спит - презентация идет!
)
Однако - да! )))
и многа букв
и многа букв ...
-...в каком месте?))
в ее голове, конечно
"в ее голове, конечно "
..бабочек... (в её голове)(с)