Рубрика «Жанр»

Еще
вон паровоз летит салют мальчишу
1299человек
Загружена 17.08.2010 10:17 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Contax 645 Теги: салют мальчишу
3 Художественно
13 Оригинально
1 Технично
0 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Т-З 17 August 2010, 10:20:40

<показать кадр> - без портков, а в шляпе. тилигент, наверна.

p2stepan2 17 August 2010, 10:41:22

без портков ,зато в юбочке..))
-видать -жена...))

интересно ... капец, до чего человечество докатилось ... :)

Зай 17 August 2010, 19:14:51

до золотых бутылочек

17 August 2010, 16:21:15

бальной амнезией чювствует себя получче

infiniti 17 August 2010, 18:58:18

аппарат совсем запылится )

hayzen 17 August 2010, 20:00:26

сел пописать

Евгений Засухин 17 August 2010, 20:12:56

Символично! :-)

Софронова Екатерина 17 August 2010, 20:18:14

Весёлые ребята

ShapeandLight (и.о. IONIK) 17 August 2010, 21:35:30

Никто в объектив не смотрит, кроме... :-Р

Название - ржунимагу, сюжет отпад! Чел слева убивает наповал - замаскированный тиролец! Забираю!

http://www.youtube.com/watch?v=7UWS0vaI808&feature=related

Александр Перов 17 August 2010, 23:17:17

Позитивный отпад)))!!

tida 17 August 2010, 23:36:14

Нечасто встретишь и нарочно не придумаешь:))

Виктория Роготнева 18 August 2010, 10:01:05

фига-себе!)))

Елена Ефимова 18 August 2010, 11:20:55

весело им:)

maxmaxmax 19 August 2010, 05:36:25

а у лысого - бейдж, значит он там акредитован)))

Т-З 19 August 2010, 06:26:12

я не уверен, но, кажись, это устроитель данного бардака.

--''--,,--@ 19 August 2010, 09:45:51

с таким названием - только в раздел ТЕХНО -)

Сергей Порфирьев 23 August 2010, 12:56:22

Сурово...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям