Спасибо! Серёж они "шли на дело" в Эрмитаж, сплочённо и всё время озирались по сторонам, у меня есть снимок "в лоб", так там такие выражения как будто "шухер менты" - не смущения а явного испуга, а мож я их напугал, выложыл бы с удовольствием но у одного глаза "поползли" закрываться - не стоит.
Комментарии пользователей
хасиды на дело идут.
Спасибо Иван!
Комментарий был удалён
Спасибо Александр!
интересный кадр )
Спасибо!
Классно!
Спасибо Вика!
Нетипичная, но очень сплочённая и целеустремлённая :-)
Спасибо! Серёж они "шли на дело" в Эрмитаж, сплочённо и всё время озирались по сторонам, у меня есть снимок "в лоб", так там такие выражения как будто "шухер менты" - не смущения а явного испуга, а мож я их напугал, выложыл бы с удовольствием но у одного глаза "поползли" закрываться - не стоит.
Комментарий был удалён
Спасибо Саша! Отличная ассоциация!
Очень динамично... )
Боливар не выдержит двоих... )
Класс!!!