люблю истории про фотографинь!
А это часом не Юля М.? Фотографиня довольно известная и боевая)))
увы, так и не знаю ее имени )))
классное фото! удачно пойман момент и в чб так интересно смотрится. Браво !
спасибо ))
Кац уже давно никому не интересен)
=)
Замечательно поймали взгляд. Я тоже люблю поохотиться на фотографов.
спасибо
Отлично!
А как свободный глаз сразу фиксирует другой объектив : ) О+
Очень хорошо!
!!!+О
+...
Отличный момент.
!!!
Уважаю хрупких женщин, терпеливо сносящих многотонные фотоаппараты:)) +T
Смешной кадр! +О
+!!!:)
очень забавно и оригинально. в рекламу Кэнона бы снимок
Комментарии пользователей
люблю истории про фотографинь!
А это часом не Юля М.? Фотографиня довольно известная и боевая)))
увы, так и не знаю ее имени )))
классное фото! удачно пойман момент и в чб так интересно смотрится. Браво !
спасибо ))
Кац уже давно никому не интересен)
=)
Замечательно поймали взгляд. Я тоже люблю поохотиться на фотографов.
спасибо
Отлично!
А как свободный глаз сразу фиксирует другой объектив : ) О+
Очень хорошо!
!!!+О
+...
Отличный момент.
!!!
Уважаю хрупких женщин, терпеливо сносящих многотонные фотоаппараты:)) +T
Смешной кадр! +О
+!!!:)
очень забавно и оригинально. в рекламу Кэнона бы снимок