Спасибо Саша, корабъ никуда не поплывёт - он бутафорский почти - развлекательный центр на воде, а на деле комично это было - лучше не придумаешь, литературный образ в действительность - у капиталисты блин!
Спасибо Серёж, в этом году Питер исследовал по твоим снимкам(был поражён как много интересного проходил раньше и даже не замечал), обязательно расскажу и покажу у себя галлерею, но позже вал работы!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо Саша, корабъ никуда не поплывёт - он бутафорский почти - развлекательный центр на воде, а на деле комично это было - лучше не придумаешь, литературный образ в действительность - у капиталисты блин!
Комментарий был удалён
"я получаю за концерт 140 рублей, а Майкл Джексон за концерт 50 тысяч долларов. Так кто же из нас негр?"
©Михаил Жванецкий,90-е.
Спасибо! Да я думаю на корабле ребята не плохо заробатывают, там элиный ресторан а они для колорита - но вот с углём оч забавно вышло.
:)
Спасибо Вика!
Отл!!!!
Спасибо Оля!
Супер! Прекрасный жанр, Саша :-))))
Спасибо Серёж, в этом году Питер исследовал по твоим снимкам(был поражён как много интересного проходил раньше и даже не замечал), обязательно расскажу и покажу у себя галлерею, но позже вал работы!
<показать кадр> Колоритно. =) Хорошая жанровая фотография!
Спасибо Никита! Вот они перепитии жизни - одни на работе вкалывают, другие на работе прохлажадются - удел местных секьюрити.
Комментарий был удалён
Спасибо Саша! Привет! Да это он самый - фитнесс-клуб и ресторан, и в последнюю очередь корабль "Летучий голландец".
негры пашут... а вообще их фиг заставишь работать)
Спасибо Витя! Для этого и поставили двух "прохлаждающихся";)
Ну хоть где то "белые" это белые люди:))
Привет Женя, рад тебе!
:)
Классный снимок! )
Насколько я понял этот "развлекательный центр" рядом с ХХС... давно там не был ((( По-нашему!
Приветы! )
Отлично вышло!
красиво выстроена по ритму! Спасибо за РАБОТУ!!
Красиво работают, те двое, в полосатых купальниках...!