Рубрика «Жанр»

Еще
Про власть белых и уголь (About white power and coal) Про власть белых и уголь (About white power and coal)
674человека
Альбом «Разные "дети" планеты земля (жанр)» Загружена 17.08.2010 01:23 Рубрика «Жанр» Теги: Про власть белых и уголь (About white power and coal)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 17 August 2010, 08:19:00

Комментарий был удалён

Спасибо Саша, корабъ никуда не поплывёт - он бутафорский почти - развлекательный центр на воде, а на деле комично это было - лучше не придумаешь, литературный образ в действительность - у капиталисты блин!

Удалён 17 August 2010, 08:33:56

Комментарий был удалён

MD MX™ 17 August 2010, 11:21:07

"я получаю за концерт 140 рублей, а Майкл Джексон за концерт 50 тысяч долларов. Так кто же из нас негр?"
©Михаил Жванецкий,90-е.

Спасибо! Да я думаю на корабле ребята не плохо заробатывают, там элиный ресторан а они для колорита - но вот с углём оч забавно вышло.

Victoria Solodar 17 August 2010, 20:26:57

:)

Спасибо Вика!

hloya 18 August 2010, 09:00:33

Отл!!!!

Спасибо Оля!

gors 18 August 2010, 10:38:00

Супер! Прекрасный жанр, Саша :-))))

Спасибо Серёж, в этом году Питер исследовал по твоим снимкам(был поражён как много интересного проходил раньше и даже не замечал), обязательно расскажу и покажу у себя галлерею, но позже вал работы!

Robinson 18 August 2010, 12:09:05

<показать кадр> Колоритно. =) Хорошая жанровая фотография!

Спасибо Никита! Вот они перепитии жизни - одни на работе вкалывают, другие на работе прохлажадются - удел местных секьюрити.

Удалён 18 August 2010, 20:30:11

Комментарий был удалён

Спасибо Саша! Привет! Да это он самый - фитнесс-клуб и ресторан, и в последнюю очередь корабль "Летучий голландец".

S-O-L-O-M-O-N 19 August 2010, 04:58:39

негры пашут... а вообще их фиг заставишь работать)

Спасибо Витя! Для этого и поставили двух "прохлаждающихся";)

evgwar 19 August 2010, 08:44:59

Ну хоть где то "белые" это белые люди:))

Привет Женя, рад тебе!

evgwar 22 August 2010, 15:43:06

:)

Nick11 20 August 2010, 05:41:39

Классный снимок! )

Dr. O'Boogie 23 August 2010, 01:40:34

Насколько я понял этот "развлекательный центр" рядом с ХХС... давно там не был ((( По-нашему!
Приветы! )

Александр Песков 25 August 2010, 12:23:48

Отлично вышло!

Владимир Хроменков 17 September 2010, 21:22:55

красиво выстроена по ритму! Спасибо за РАБОТУ!!

esho 30 November 2010, 16:28:56

Красиво работают, те двое, в полосатых купальниках...!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям