Ну, класс! Саша, я родной пляж не узнал :-) Роскошно показал, очень нравится :-))
Спасибо Серёж!
Комментарий был удалён
Спасибо Саша!
я тоже узнала сразу, но ощущение, что это вовсе даже и не Питер - явственно чувствуется!
Спасибо Лена!
Вдвоем по жизни... )
Очень клева!
точно +1!
отл!!!
Комментарии пользователей
Ну, класс! Саша, я родной пляж не узнал :-) Роскошно показал, очень нравится :-))
Спасибо Серёж!
Комментарий был удалён
Спасибо Саша!
я тоже узнала сразу, но ощущение, что это вовсе даже и не Питер - явственно чувствуется!
Спасибо Лена!
Вдвоем по жизни... )
Очень клева!
точно +1!
отл!!!