peaple watching Санкт-Петербург 4 июля 2010
Хорошо переданы чувства.
Иришка, очень интересно получилось.))
Сплетенье глаз, сплетенье рук, судьбы сплетенье... Хорошо как!
Теплая, живая фотография. Хотя что-то нереально кукольное в них действительно есть. Интересно!
Отличная работа!
Подсматриваю ; )))
:)))
Комментарии пользователей
Хорошо переданы чувства.
Иришка, очень интересно получилось.))
Сплетенье глаз, сплетенье рук, судьбы сплетенье... Хорошо как!
Теплая, живая фотография. Хотя что-то нереально кукольное в них действительно есть. Интересно!
Отличная работа!
Подсматриваю ; )))
:)))