Рубрика «Жанр»

Еще
Гребиблин и Гребублин кошки, кот, животные, река, природа
2327человек
Загружена 15.08.2010 00:42 Рубрика «Жанр» Теги: кошки, кот, животные, река, природа
9 Художественно
45 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Квик 15 August 2010, 00:47:50

суперская, весёлая, подымает настроение

ShapeandLight (и.о. IONIK) 15 August 2010, 00:56:41

Ура, Котявыч плавучий:-)))

Удалён 15 August 2010, 01:26:42

Комментарий был удалён

phrolik 15 August 2010, 12:07:46

это не Васёк, это - Моцарт )))

Т-З 15 August 2010, 01:28:49

:о)))
чапай.

Lariko 15 August 2010, 03:05:11

Губы одинаково поджали! =)))

Люлюка 15 August 2010, 03:29:40

:)) Смешные!

toluzakov 15 August 2010, 07:14:17

Никогда не видел чтоб кошки плавали!

eVgeniy-iVanov 15 August 2010, 07:33:45

А ведь выплову!

zhenzhera 15 August 2010, 09:45:01

А глазища чуть ли не на лбу. :))

Илья ♥ ♫ ♥ Петров 15 August 2010, 10:15:46

Отличный кадр!

Polina Nag 15 August 2010, 10:51:14

пловцам - зачО!т, отлично!!!

phrolik 15 August 2010, 12:06:47

это не Васёк, это – Моцарт -:))

All You Need Is Love 15 August 2010, 13:34:52

Концерт для кота с оркестрм!... )))

Креозот 15 August 2010, 16:47:27

Жалко киску

phrolik 15 August 2010, 17:44:17

наш Моцарт - редкий кот, он любит воду. Правда, дома в ванной. А с купанием в реке у него сначала не заладилось, а потом ничего, привык ))

виталий горелов 15 August 2010, 19:58:28

усатый просто восторг :)))

Шевченко Максим 15 August 2010, 21:03:36

Усатая жертва искусства.

nettyys 15 August 2010, 22:36:16

Ай да Моцарт!! ))))

niva2 15 August 2010, 22:57:23

!!!!!!!!!!

phrolik 15 August 2010, 22:58:37

Даже у котов бывает харизма. Несмотря на то, что окрас нашего котика самый обычный, типа "Мурзик", к нему никто не в состоянии остаться равнодушным. Сами удивляемся )))

Фотограф С 15 August 2010, 23:02:23

Улыбнуло !!!!!!!

Дмитрий Бондров 16 August 2010, 10:23:51

Садизм в чистом виде.Нельзя так обижать котенка. От стресса он может заболеть и умереть.

phrolik 16 August 2010, 11:05:51

Не дождетесь! Наш Моцарт еще и Вас плавать научит. Я уже писала выше, что он у нас нетипичный кот. Не меряйте всех одной рулеткой )))

Елена Ефимова 16 August 2010, 11:06:20

прелесть:)

phrolik 16 August 2010, 11:26:41

спасибо, мы его обожаем (кота), а про девочку, которая следом плывет, даже говорить не стоит, так мы её любим. и кот тоже.

asen-chac-ova 16 August 2010, 12:30:17

Кот пловец?!!!! КЛАСС!!!

antialisa 16 August 2010, 15:00:37

похожие выражения лица:))

vitaly k. 19 August 2010, 14:00:36

а все коты хорошо плавают, однако :))

phrolik 19 August 2010, 15:20:12

да, но тщательно это скрывают ))

kuzkinamat 7 September 2010, 13:46:01

название- СУППППППППППППЕР!!! и само фото замечательное!!! )))))

phrolik 7 September 2010, 20:00:32

спасибо, приятно, что понравилось ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям