река Дон
суперская, весёлая, подымает настроение
Ура, Котявыч плавучий:-)))
Комментарий был удалён
это не Васёк, это - Моцарт )))
:о))) чапай.
Губы одинаково поджали! =)))
:)) Смешные!
Никогда не видел чтоб кошки плавали!
А ведь выплову!
А глазища чуть ли не на лбу. :))
Отличный кадр!
пловцам - зачО!т, отлично!!!
это не Васёк, это – Моцарт -:))
Концерт для кота с оркестрм!... )))
Жалко киску
наш Моцарт - редкий кот, он любит воду. Правда, дома в ванной. А с купанием в реке у него сначала не заладилось, а потом ничего, привык ))
усатый просто восторг :)))
Усатая жертва искусства.
Ай да Моцарт!! ))))
!!!!!!!!!!
Даже у котов бывает харизма. Несмотря на то, что окрас нашего котика самый обычный, типа "Мурзик", к нему никто не в состоянии остаться равнодушным. Сами удивляемся )))
Улыбнуло !!!!!!!
Садизм в чистом виде.Нельзя так обижать котенка. От стресса он может заболеть и умереть.
Не дождетесь! Наш Моцарт еще и Вас плавать научит. Я уже писала выше, что он у нас нетипичный кот. Не меряйте всех одной рулеткой )))
прелесть:)
спасибо, мы его обожаем (кота), а про девочку, которая следом плывет, даже говорить не стоит, так мы её любим. и кот тоже.
Кот пловец?!!!! КЛАСС!!!
похожие выражения лица:))
а все коты хорошо плавают, однако :))
да, но тщательно это скрывают ))
название- СУППППППППППППЕР!!! и само фото замечательное!!! )))))
спасибо, приятно, что понравилось ))
Комментарии пользователей
суперская, весёлая, подымает настроение
Ура, Котявыч плавучий:-)))
Комментарий был удалён
это не Васёк, это - Моцарт )))
:о)))
чапай.
Губы одинаково поджали! =)))
:)) Смешные!
Никогда не видел чтоб кошки плавали!
А ведь выплову!
А глазища чуть ли не на лбу. :))
Отличный кадр!
пловцам - зачО!т, отлично!!!
это не Васёк, это – Моцарт -:))
Концерт для кота с оркестрм!... )))
Жалко киску
наш Моцарт - редкий кот, он любит воду. Правда, дома в ванной. А с купанием в реке у него сначала не заладилось, а потом ничего, привык ))
усатый просто восторг :)))
Усатая жертва искусства.
Ай да Моцарт!! ))))
!!!!!!!!!!
Даже у котов бывает харизма. Несмотря на то, что окрас нашего котика самый обычный, типа "Мурзик", к нему никто не в состоянии остаться равнодушным. Сами удивляемся )))
Улыбнуло !!!!!!!
Садизм в чистом виде.Нельзя так обижать котенка. От стресса он может заболеть и умереть.
Не дождетесь! Наш Моцарт еще и Вас плавать научит. Я уже писала выше, что он у нас нетипичный кот. Не меряйте всех одной рулеткой )))
прелесть:)
спасибо, мы его обожаем (кота), а про девочку, которая следом плывет, даже говорить не стоит, так мы её любим. и кот тоже.
Кот пловец?!!!! КЛАСС!!!
похожие выражения лица:))
а все коты хорошо плавают, однако :))
да, но тщательно это скрывают ))
название- СУППППППППППППЕР!!! и само фото замечательное!!! )))))
спасибо, приятно, что понравилось ))