Это вопрос художественного «реализма». В жизни борьба может иметь вполне себе тихие стадии. Тут как раз я хотел показать контрастно благостную картинку. Которая не исключает падание этих старушек под гусеницы бульдозеров... Но то в кадр реже попадает.
БАБУЛЬКИ ПОБЕДИЛИ!
http://s40.radikal.ru/i087/1009/98/a9e54bd66223.jpg
Стройка остановлена, строители со своими материалами разбежались и заставить их восстановить сквер не получается. Гадюкин узнал у местных, что теперь собирают по 50 рублей на проект озеленения, пока вредители не очухались. А работы на земле придётся вести на общественных началах.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+!!!
Я горжусь, что у нас есть такие люди. Правда, чтобы заниматься такой работой, надо иметь массу времени, получать пенсию, например...
Интересный снимок!
Спасибо за такую оценку!
Вот бы и мнe побывать ...:)
Сейчас лучше бы побывать в лесу на берегу речки )
Неравные силы...
О, это да. Но принцип правоты большинства попробовали уже... В наших условиях любой принцип кривит )
Комментарий был удалён
Это вопрос художественного «реализма». В жизни борьба может иметь вполне себе тихие стадии. Тут как раз я хотел показать контрастно благостную картинку. Которая не исключает падание этих старушек под гусеницы бульдозеров... Но то в кадр реже попадает.
Да, борьба на пр. Просвещения - это вам не кошмар на ул. Вязов! )
Да бывает всякое. Но догадывается об этом только непосредственный участник, чаще уже в последний момент.
http://www.photosight.ru/photos/3591393
Экология дело хорошее...
Там вообще очень обозлённые жители. Стоит, например, музыкальная школа. Так рядом с нею целый год сваи вбивали!!!
Старушки при деле - это хорошо, есть смысл в жизни. А о каком сквере идёт речь? Тема очень для меня важная, тем более я тоже на Гражданке живу.
Между Просвещения, Есенина, Сиреневым и Фомина
Улица Ивана Фомина
Радует проявление гражданского самосознания
Внушает надежду
Комментарий был удалён
!
Интересная зарисовка! Хорошо снято!
Пострадала собачка. Её не разглядеть )
Комментарий был удалён
Точно сказано
Вот молодцы! Удачный кадр!
)
Классно!
Проспект Просвещения как зеркало революции
Целый мини-город! )))
Лучше бы огород )
БАБУЛЬКИ ПОБЕДИЛИ!
http://s40.radikal.ru/i087/1009/98/a9e54bd66223.jpg
Стройка остановлена, строители со своими материалами разбежались и заставить их восстановить сквер не получается. Гадюкин узнал у местных, что теперь собирают по 50 рублей на проект озеленения, пока вредители не очухались. А работы на земле придётся вести на общественных началах.