Рубрика «Жанр»

Еще
Борьба борьба подписи сквер застройка
467человек
Альбом «Происшествие на проспекте Просвещения» Загружена 14.08.2010 23:44 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon PowerShot S80 Теги: борьба подписи сквер застройка
0 Художественно
13 Оригинально
1 Технично
1 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай77 15 August 2010, 07:28:13

+!!!

Креозот 15 August 2010, 14:50:26

Я горжусь, что у нас есть такие люди. Правда, чтобы заниматься такой работой, надо иметь массу времени, получать пенсию, например...

bine 15 August 2010, 09:04:57

Интересный снимок!

Креозот 15 August 2010, 15:07:40

Спасибо за такую оценку!

Dенис K 15 August 2010, 10:49:42

Вот бы и мнe побывать ...:)

Креозот 15 August 2010, 15:08:13

Сейчас лучше бы побывать в лесу на берегу речки )

оАзис 15 August 2010, 13:25:28

Неравные силы...

Креозот 15 August 2010, 15:09:41

О, это да. Но принцип правоты большинства попробовали уже... В наших условиях любой принцип кривит )

Удалён 15 August 2010, 14:24:45

Комментарий был удалён

Креозот 15 August 2010, 15:12:59

Это вопрос художественного «реализма». В жизни борьба может иметь вполне себе тихие стадии. Тут как раз я хотел показать контрастно благостную картинку. Которая не исключает падание этих старушек под гусеницы бульдозеров... Но то в кадр реже попадает.

Fora 15 August 2010, 14:56:15

Да, борьба на пр. Просвещения - это вам не кошмар на ул. Вязов! )

Креозот 15 August 2010, 15:15:54

Да бывает всякое. Но догадывается об этом только непосредственный участник, чаще уже в последний момент.
http://www.photosight.ru/photos/3591393

Мышь Кошкин 15 August 2010, 16:23:25

Экология дело хорошее...

Креозот 15 August 2010, 16:39:41

Там вообще очень обозлённые жители. Стоит, например, музыкальная школа. Так рядом с нею целый год сваи вбивали!!!

Зоя Буркова 15 August 2010, 18:22:48

Старушки при деле - это хорошо, есть смысл в жизни. А о каком сквере идёт речь? Тема очень для меня важная, тем более я тоже на Гражданке живу.

Креозот 16 August 2010, 08:40:17

Между Просвещения, Есенина, Сиреневым и Фомина

Аноним 15 August 2010, 19:40:02

Улица Ивана Фомина

Ale,X?! 16 August 2010, 02:45:39

Радует проявление гражданского самосознания

Креозот 16 August 2010, 08:41:32

Внушает надежду

Удалён 16 August 2010, 05:58:35

Комментарий был удалён

Креозот 16 August 2010, 08:42:31

!

Наталия Казакова 16 August 2010, 15:05:54

Интересная зарисовка! Хорошо снято!

Креозот 16 August 2010, 20:23:12

Пострадала собачка. Её не разглядеть )

Удалён 17 August 2010, 14:39:17

Комментарий был удалён

Креозот 17 August 2010, 23:48:04

Точно сказано

Наталья Чекановская 17 August 2010, 15:24:14

Вот молодцы! Удачный кадр!

Креозот 17 August 2010, 23:48:16

)

Dimserg 17 August 2010, 21:20:34

Классно!

Креозот 17 August 2010, 23:48:59

Проспект Просвещения как зеркало революции

Oscardl 30 August 2010, 11:58:46

Целый мини-город! )))

Креозот 30 August 2010, 14:27:36

Лучше бы огород )

Креозот 12 September 2010, 01:56:50

БАБУЛЬКИ ПОБЕДИЛИ!
http://s40.radikal.ru/i087/1009/98/a9e54bd66223.jpg
Стройка остановлена, строители со своими материалами разбежались и заставить их восстановить сквер не получается. Гадюкин узнал у местных, что теперь собирают по 50 рублей на проект озеленения, пока вредители не очухались. А работы на земле придётся вести на общественных началах.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям