Либо косец левша и изображение отзеркалено, либо я что-то не понимаю... Никогда не видел, чтобы литовку держали так: коса смотрит не в ту сторону, но при этом лезвие, как и должно быть, идёт ниже черенка.
))) Сейчас посмотрел другие фотографии из этой же серии... С литовкой всё нормально, это оптический обман - кажется, что коса обращена к фотографу пяткой, а на самом деле - как и положено, носком.
ЗЫ. Но, ненатуральность всей серии в глаза бросается, извините.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
отлично!
Классно!
!!!!
Ок!!!
Здорово
Либо косец левша и изображение отзеркалено, либо я что-то не понимаю... Никогда не видел, чтобы литовку держали так: коса смотрит не в ту сторону, но при этом лезвие, как и должно быть, идёт ниже черенка.
))) Сейчас посмотрел другие фотографии из этой же серии... С литовкой всё нормально, это оптический обман - кажется, что коса обращена к фотографу пяткой, а на самом деле - как и положено, носком.
ЗЫ. Но, ненатуральность всей серии в глаза бросается, извините.