Интересно, чувственно... Технически чуть замылено, может добавить чуть зерна, как бы эффект пленки - но это сугубо мое видение
Не стандартный ракурс держит!
Настоящие!!! ;)
Это точно!
чувственно..
Спасибо!
Комментарий был удалён
Есть такое ;)
Приятные эмоции в работе!
Очень рада!
Комментарии пользователей
Интересно, чувственно...
Технически чуть замылено, может добавить чуть зерна, как бы эффект пленки - но это сугубо мое видение
Не стандартный ракурс держит!
Настоящие!!! ;)
Это точно!
чувственно..
Спасибо!
Комментарий был удалён
Есть такое ;)
Приятные эмоции в работе!
Очень рада!