Рубрика «Жанр»

Еще
Чтоб не угасала
509человек
Загружена 15.08.2010 08:31 Рубрика «Жанр»
5 Художественно
13 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

antonio-tux 15 August 2010, 10:52:28

Мотивирует

ZNAK44 15 August 2010, 22:41:33

C ходу!)) Очень признателен!!!

All You Need Is Love 15 August 2010, 13:26:42

Нью-Васюки? )

ZNAK44 15 August 2010, 22:42:53

Неа))Наши дни! Спорт соревн г Нерехта))) Очень признателен!!!

martysha 15 August 2010, 14:38:47

Сюжет однако :)

ZNAK44 15 August 2010, 22:43:32

Да нарочно не придумаешь!)) Очень благодарен!!!

Юрий Дронов 15 August 2010, 19:55:19

:-)))

ZNAK44 15 August 2010, 22:44:10

Юрий очень признателен!!!

Удалён 15 August 2010, 20:19:43

Комментарий был удалён

ZNAK44 15 August 2010, 22:44:33

Примного благодарен!!!

Александр Кузин 15 August 2010, 20:53:20

Лошадью ходи !!!

ZNAK44 15 August 2010, 22:45:52

Очень признателен!!!

Ale,X?! 16 August 2010, 01:33:05

8))))))))))))) Бендер жил, Бендер жив, Бендер будет жить!!

ZNAK44 16 August 2010, 18:59:24

Алексей рад что повеселил тебя!))) Очень благодарен!!!

Ольга Т. 17 August 2010, 09:52:05

Да, взгляд автора... :)

ZNAK44 17 August 2010, 18:27:35

Да что мое не упущу))) Ольга очень признателен!!!

gors 17 August 2010, 10:33:40

Душевно :-))

ZNAK44 17 August 2010, 18:32:10

Сергей очень благодарен!!!

Удалён 17 August 2010, 14:29:31

Комментарий был удалён

ZNAK44 17 August 2010, 18:33:11

Да! Еще один фильм в тему!!! Сергей как всегда большое спасибо!!!

Григорий Барам 19 August 2010, 20:46:51

Без ... угасает сигарета :)

ZNAK44 22 August 2010, 17:58:00

)))Григорий очень признателен!!!

cancungirl 27 August 2010, 00:49:15

прелесть))

Sputnyk 9 September 2010, 10:48:28

Класс!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям