***
декаданс!? *;)
Замечательно! Как они ХАРАКТЕРНО фотографируются :) Огромный респект автору за контакт с персонажами!
+1
Тема ! Да, типажи колоритные.
!
!!!!
+++
Комментарий был удалён
да уж
Сильно! И - отрезвляюще больно!
жуть.... правда, страшное фото. Хотя сделано хорошо.
ЖИЗНЕННО !!
компашка!
))пурпурит))+
где-то так))) http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=182181
....ой , пардон... где-то так..))http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=182182&key=6620080
ёк! )
+
Живописная сценка!
Комментарии пользователей
декаданс!?
*;)
Замечательно! Как они ХАРАКТЕРНО фотографируются :) Огромный респект автору за контакт с персонажами!
+1
Тема ! Да, типажи колоритные.
!
!!!!
+++
Комментарий был удалён
да уж
Сильно! И - отрезвляюще больно!
жуть.... правда, страшное фото. Хотя сделано хорошо.
ЖИЗНЕННО !!
компашка!
))пурпурит))+
где-то так))) http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=182181
....ой , пардон... где-то так..))http://www.photographic.com.ua/gallery/photo.aspx?id=182182&key=6620080
ёк! )
+
Живописная сценка!