Хороший снимок+Х! Я бы разместил в разделе Жанр
А где так?
вероятно, там же где и эта http://www.photosight.ru/photos/3844789/?from_member
Ну там еще более менее...а тут с плугом просто шикарно...и все в наше время.У нас в Карелии плуг уже раритет...
Шикарно! Может чуть по светлее... скорее жанр чем пейзаж (ИМХО)
очень!
Замечательная работа!
!!!
ОТЛИЧНО!
+++
Вроде бы обычный кадр, ничего особенного, но как-то хорошо! +!
+!
!!
Да... сюжет завораживает. :( Отличная работа.
+Х!
Комментарии пользователей
Хороший снимок+Х! Я бы разместил в разделе Жанр
А где так?
вероятно, там же где и эта http://www.photosight.ru/photos/3844789/?from_member
Ну там еще более менее...а тут с плугом просто шикарно...и все в наше время.У нас в Карелии плуг уже раритет...
Шикарно! Может чуть по светлее...
скорее жанр чем пейзаж (ИМХО)
очень!
Замечательная работа!
!!!
ОТЛИЧНО!
+++
очень!
Вроде бы обычный кадр, ничего особенного, но как-то хорошо! +!
+!
!!
Да... сюжет завораживает. :( Отличная работа.
+Х!