Автобусная остановка в Мумбае. Угадайте персонажей
Жанрово! Жму х!
... Миллионер из трущоб - как же, как же - помню-помню))))
отличный кадр
!!
Шикарно!
Узнал только 4:Боно(U2),Джим Моррисон(The Doors),Фредди Меркури(Queen),М.Джексон.
ага )
кто остальные?Дама - Элла Фицджеральд?
только не Элла. Скорее Кондолиза Райс )))) если серьезно так и не знаю
сдается мне, это Джеймс Браун ), на заднем плане Стивен Тайлер. а за Майклом -Стинг.
фантастика! моррисон раздает хлебы!:)
Слева верху - Стив Тайлер(аэросмит), справа сверху - Стинг. А тот, на кого подумали, что это Элла фиджеральд - это мужик, правда я не помню как зовут.
В синей рубахе Джеймс Браун!)
Точно,Браун! «I feel good»
К остановочки художник творчески подошел подошел и персонажи на ней тоже ничего
Молодцы индусы!!! Правильную музыку слушают... не то что у нас - одна попса голимая ((((
ну там британские традиции оставили отпечаток
ах, вам даже "Виагра" не нравится???
О вкусах не спорят!... )
ОТЛИЧНО !!!
Обожаю этот город!
и я )))
супер!!!!!!!!
ниачём, имхо
кому как. сейчас "Джим Моррисон", который внизу, займет свое место в середине, и всё встанет на свои места )))). спасибо за чугун
Интересный кадр с двумя половинками-верхний и нижний...двуплановость...а еще бы хотелось увидеть наших любимых с детсва индийских актеров, например, Р. Капура...нет такой остановки у Вас?...
осенью поеду, поищу )))
поищите для наших женщин, родившихся в советское время...)
Хех..нравиться!
спасибо ))
Супер!!!
и Вам спасибо
Индийские художники такие индийские
Комментарий был удалён
хи хи))) нормальный вариант)))
Комментарии пользователей
Жанрово! Жму х!
... Миллионер из трущоб - как же, как же - помню-помню))))
отличный кадр
!!
Шикарно!
Узнал только 4:Боно(U2),Джим Моррисон(The Doors),Фредди Меркури(Queen),М.Джексон.
ага )
кто остальные?Дама - Элла Фицджеральд?
только не Элла. Скорее Кондолиза Райс )))) если серьезно так и не знаю
сдается мне, это Джеймс Браун ), на заднем плане Стивен Тайлер. а за Майклом -Стинг.
фантастика! моррисон раздает хлебы!:)
Слева верху - Стив Тайлер(аэросмит), справа сверху - Стинг. А тот, на кого подумали, что это Элла фиджеральд - это мужик, правда я не помню как зовут.
В синей рубахе Джеймс Браун!)
Точно,Браун! «I feel good»
К остановочки художник творчески подошел подошел и персонажи на ней тоже ничего
Молодцы индусы!!! Правильную музыку слушают... не то что у нас - одна попса голимая ((((
ну там британские традиции оставили отпечаток
ах, вам даже "Виагра" не нравится???
О вкусах не спорят!... )
ОТЛИЧНО !!!
Обожаю этот город!
и я )))
супер!!!!!!!!
ниачём, имхо
кому как. сейчас "Джим Моррисон", который внизу, займет свое место в середине, и всё встанет на свои места )))).
спасибо за чугун
Интересный кадр с двумя половинками-верхний и нижний...двуплановость...а еще бы хотелось увидеть наших любимых с детсва индийских актеров, например, Р. Капура...нет такой остановки у Вас?...
осенью поеду, поищу )))
поищите для наших женщин, родившихся в советское время...)
Хех..нравиться!
спасибо ))
Супер!!!
и Вам спасибо
Индийские художники такие индийские
Комментарий был удалён
хи хи))) нормальный вариант)))