Рубрика «Жанр»

Еще
весёлая остановка Индия Мумбай
1877человек
Альбом «Индия» Загружена 13.08.2010 23:14 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Индия Мумбай
25 Художественно
16 Оригинально
0 Технично
8 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korneevich 13 August 2010, 23:29:28

Жанрово! Жму х!

Victor Z 13 August 2010, 23:49:06

... Миллионер из трущоб - как же, как же - помню-помню))))

Богданов Тимофей 14 August 2010, 00:19:26

отличный кадр

Ivan Roslyakov 14 August 2010, 10:39:58

!!

Dr. Kesler 14 August 2010, 10:48:31

Шикарно!

MD MX™ 14 August 2010, 11:00:39

Узнал только 4:Боно(U2),Джим Моррисон(The Doors),Фредди Меркури(Queen),М.Джексон.

ЭсПэ 14 August 2010, 11:20:21

ага )

MD MX™ 14 August 2010, 11:26:24

кто остальные?Дама - Элла Фицджеральд?

ЭсПэ 14 August 2010, 11:43:45

только не Элла. Скорее Кондолиза Райс )))) если серьезно так и не знаю

vseloginyzanyaty 14 August 2010, 15:46:46

сдается мне, это Джеймс Браун ), на заднем плане Стивен Тайлер. а за Майклом -Стинг.

beijinger 21 August 2010, 20:45:20

фантастика! моррисон раздает хлебы!:)

aguart 14 August 2010, 11:31:57

Слева верху - Стив Тайлер(аэросмит), справа сверху - Стинг. А тот, на кого подумали, что это Элла фиджеральд - это мужик, правда я не помню как зовут.

Мурад Шамхалов 14 August 2010, 15:36:30

В синей рубахе Джеймс Браун!)

MD MX™ 14 August 2010, 20:52:20

Точно,Браун! «I feel good»

Игорь Кирилов 14 August 2010, 17:33:30

К остановочки художник творчески подошел подошел и персонажи на ней тоже ничего

All You Need Is Love 15 August 2010, 16:03:06

Молодцы индусы!!! Правильную музыку слушают... не то что у нас - одна попса голимая ((((

ЭсПэ 15 August 2010, 16:30:29

ну там британские традиции оставили отпечаток

lavikb 21 August 2010, 21:08:10

ах, вам даже "Виагра" не нравится???

All You Need Is Love 23 August 2010, 01:58:46

О вкусах не спорят!... )

Александр Кузин 15 August 2010, 20:42:11

ОТЛИЧНО !!!

irene boot 16 August 2010, 11:16:57

Обожаю этот город!

ЭсПэ 16 August 2010, 15:39:56

и я )))

strannik222 17 August 2010, 13:17:34

супер!!!!!!!!

Власов А.А. 21 August 2010, 20:47:06

ниачём, имхо

ЭсПэ 21 August 2010, 21:52:18

кому как. сейчас "Джим Моррисон", который внизу, займет свое место в середине, и всё встанет на свои места )))).
спасибо за чугун

lavikb 21 August 2010, 21:09:40

Интересный кадр с двумя половинками-верхний и нижний...двуплановость...а еще бы хотелось увидеть наших любимых с детсва индийских актеров, например, Р. Капура...нет такой остановки у Вас?...

ЭсПэ 21 August 2010, 21:33:37

осенью поеду, поищу )))

lavikb 21 August 2010, 22:33:02

поищите для наших женщин, родившихся в советское время...)

5nizza13 23 August 2010, 16:33:24

Хех..нравиться!

ЭсПэ 23 August 2010, 22:54:13

спасибо ))

Николай77 23 August 2010, 22:42:16

Супер!!!

ЭсПэ 23 August 2010, 22:54:27

и Вам спасибо

Станислав Ермолов 24 August 2010, 20:09:57

Индийские художники такие индийские

Удалён 24 August 2010, 20:29:02

Комментарий был удалён

ЭсПэ 24 August 2010, 20:31:11

хи хи))) нормальный вариант)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям