Ужасные...
Ой! Ой! Как жаль!
...
Комментарий был удалён
Чем отличается этот "охуж" от репортера?
+++
Благодарю, коллега Василий!
ДТП?
Точно...
Лучше хоть раз спасти кого-то, чем быть президентом страны. Просто в тогда роли распределились не в мою пользу... Завидую Вам! Искренне!
!!!
дтп - это страшно, особенно когда от тебя ничего не зависит
Все выглядело, как кошмарный сон... Нереально...
Комментарии пользователей
Ой! Ой! Как жаль!
...
Комментарий был удалён
Чем отличается этот "охуж" от репортера?
+++
Благодарю, коллега Василий!
ДТП?
Точно...
Комментарий был удалён
Лучше хоть раз спасти кого-то, чем быть президентом страны. Просто в тогда роли распределились не в мою пользу... Завидую Вам! Искренне!
!!!
дтп - это страшно, особенно когда от тебя ничего не зависит
Все выглядело, как кошмарный сон... Нереально...