Рубрика «Жанр»

Еще
БЕДА... Беда
910человек
Загружена 13.08.2010 22:16 Рубрика «Жанр» Теги: Беда
2 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korneevich 13 August 2010, 23:41:42

Ой! Ой! Как жаль!

Сергей Скляров 14 August 2010, 00:11:59

...

Удалён 14 August 2010, 13:34:28

Комментарий был удалён

Сергей Скляров 14 August 2010, 16:21:12

Чем отличается этот "охуж" от репортера?

В. Мартыненко 14 August 2010, 22:09:24

+++

Сергей Скляров 14 August 2010, 22:12:41

Благодарю, коллега Василий!

saturn29 14 August 2010, 23:42:02

ДТП?

Сергей Скляров 15 August 2010, 22:30:21

Точно...

Удалён 16 August 2010, 09:20:26

Комментарий был удалён

Сергей Скляров 16 August 2010, 22:41:20

Лучше хоть раз спасти кого-то, чем быть президентом страны. Просто в тогда роли распределились не в мою пользу... Завидую Вам! Искренне!

Евгений Засухин 23 August 2010, 10:22:27

!!!

Мартов 27 August 2010, 23:31:49

дтп - это страшно, особенно когда от тебя ничего не зависит

Сергей Скляров 28 August 2010, 19:53:18

Все выглядело, как кошмарный сон... Нереально...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям