нравица
спасиб
Оригинально!
спасибо вам за внимание!
Хороший кадр; и момент отлично схвачен, и технически выполнено очень даже!
Комментарии пользователей
нравица
спасиб
Оригинально!
спасибо вам за внимание!
Хороший кадр; и момент отлично схвачен, и технически выполнено очень даже!