Рубрика «Жанр»

Еще
****
1206человек
Альбом «Индия» Загружена 13.08.2010 22:34 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D50Объектив Nikon 70-210mm f/4-5.6D AF
34 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ямочкин Алекс 13 August 2010, 22:51:33

Справа двое более статичны по отношению к другим.Весело!

monocular2008 13 August 2010, 23:16:38

Здорово! Цвета и губина радуют.

korneevich 13 August 2010, 23:40:14

Хороший жанр! Жму Х!

ЭсПэ 15 August 2010, 14:57:40

спасибо )))

Чумаков Егор 13 August 2010, 23:59:32

с настроением)))))

ЭсПэ 15 August 2010, 14:57:56

да )))

Богданов Тимофей 14 August 2010, 00:20:30

супер! +О и статус

ЭсПэ 15 August 2010, 14:57:24

спасибо )))

СУПЕР!

ЭсПэ 15 August 2010, 14:58:08

спасибо )))

Анатолий Максимов 14 August 2010, 11:19:20

!!+Х!

ЭсПэ 15 August 2010, 14:58:25

!!! )))

вк' 14 August 2010, 11:26:06

чб?
holi это буйство цвета
http://www.boston.com/bigpicture/2010/03/holi_2010.html

lexxx! 14 August 2010, 23:54:09

хорошая ссылка

BABAROBOT 14 August 2010, 11:33:47

отлично! как, все-таки, индусы любят сниматься!

ЭсПэ 14 August 2010, 21:54:25

да да! и радуются как дети

toluzakov 14 August 2010, 19:08:59

<показать кадр> Парнишка на Уилла Смита похож:))

Natalia Kazakova 14 August 2010, 21:37:03

отличный кадр )

ЭсПэ 15 August 2010, 14:57:10

спасибо )))

Сергей Чеплиёв 14 August 2010, 22:08:28

Понравились))))

ЭсПэ 15 August 2010, 14:58:54

спасибо )))

cooljazz 15 August 2010, 10:25:01

классно:-) очень живая карточка :-)

ЭсПэ 15 August 2010, 14:59:07

спасибо )))

Izabell_ 15 August 2010, 13:54:19

Понравился кадр!

ЭсПэ 15 August 2010, 14:59:21

спасибо )))

KLeonard 19 August 2010, 12:33:35

Живая фота. Отлично!

Светлана Чекина 23 August 2010, 16:31:24

!!!

5nizza13 23 August 2010, 16:34:28

Необыкновенная страна, необыкновенные люди..

Валера Б 30 August 2010, 00:30:44

Мне не понравилось...(видимо "не дорос"...)
ЗЫ И вцелом не одобряю попытки привлечения внимания к работе ,путем регулярного размещения одной и той-же работы в "ленте".

ЭсПэ 30 August 2010, 00:48:32

спасибо за правду. насчет "не дорос" это Вы скромничаете. Хотелось бы услышать почему не понравилось, тем более от фотографа Вашего уровня.
Что касается ленты, то ни я первый, ни я последний. Правил во всяком случае не нарушаю

nxn 30 August 2010, 12:07:07

Мальчик посередине вылитый Тиньков с рекламы :)

ЭсПэ 1 September 2010, 20:22:52

это Вы про это? http://www.photosight.ru/photos/3893483/ )))))

nxn 2 September 2010, 10:23:32

Да много про что :)
раз http://img.artlebedev.ru/everything/tinkoff/site2/process/p6.jpg
два http://www.tcsbank.ru/credit/

олала, Индия :) понравилось фото

MUMJI SERGHEI 30 August 2010, 12:29:20

отлично!

Михаил Пушкарский 3 September 2010, 08:58:01

вот эта очень нравится. живет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям