Мне не понравилось...(видимо "не дорос"...)
ЗЫ И вцелом не одобряю попытки привлечения внимания к работе ,путем регулярного размещения одной и той-же работы в "ленте".
спасибо за правду. насчет "не дорос" это Вы скромничаете. Хотелось бы услышать почему не понравилось, тем более от фотографа Вашего уровня.
Что касается ленты, то ни я первый, ни я последний. Правил во всяком случае не нарушаю
Комментарии пользователей
Справа двое более статичны по отношению к другим.Весело!
Здорово! Цвета и губина радуют.
Хороший жанр! Жму Х!
спасибо )))
с настроением)))))
да )))
супер! +О и статус
спасибо )))
СУПЕР!
спасибо )))
!!+Х!
!!! )))
чб?
holi это буйство цвета
http://www.boston.com/bigpicture/2010/03/holi_2010.html
хорошая ссылка
отлично! как, все-таки, индусы любят сниматься!
да да! и радуются как дети
<показать кадр> Парнишка на Уилла Смита похож:))
отличный кадр )
спасибо )))
Понравились))))
спасибо )))
классно:-) очень живая карточка :-)
спасибо )))
Понравился кадр!
спасибо )))
Живая фота. Отлично!
!!!
Необыкновенная страна, необыкновенные люди..
Мне не понравилось...(видимо "не дорос"...)
ЗЫ И вцелом не одобряю попытки привлечения внимания к работе ,путем регулярного размещения одной и той-же работы в "ленте".
спасибо за правду. насчет "не дорос" это Вы скромничаете. Хотелось бы услышать почему не понравилось, тем более от фотографа Вашего уровня.
Что касается ленты, то ни я первый, ни я последний. Правил во всяком случае не нарушаю
Мальчик посередине вылитый Тиньков с рекламы :)
это Вы про это? http://www.photosight.ru/photos/3893483/ )))))
Да много про что :)
раз http://img.artlebedev.ru/everything/tinkoff/site2/process/p6.jpg
два http://www.tcsbank.ru/credit/
олала, Индия :) понравилось фото
отлично!
вот эта очень нравится. живет.