Рубрика «Жанр»

Еще
Впечатления... Город   туристы
918человек
Загружена 13.08.2010 23:39 Рубрика «Жанр» Теги: Город туристы
6 Художественно
11 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марина Серазидинова 14 August 2010, 11:06:12

Вот так и все мы выглядим со стороны :))))

aqualuna 14 August 2010, 14:06:19

Спасибо, Марина!

Dенис K 14 August 2010, 15:41:05

С удовольствием посмотрел и поулыбался...:)

Юрий Дронов 14 August 2010, 17:07:25

:-)))

aqualuna 14 August 2010, 18:25:13

Денис К, спасибо за хорошие слова!

aqualuna 14 August 2010, 18:26:10

Юра, спасибо за отзыв!

Владимир Чернецкий 14 August 2010, 20:12:10

:)! Замечательный кадр!

aqualuna 14 August 2010, 20:43:32

Спасибо, Владимир!

.Ласка. 14 August 2010, 23:39:31

Фотоаппарат прочно вошёл в нашу жизнь! Скоро с ним даже спать будем! :-)

Lex@nder 14 August 2010, 23:58:55

Фотографы всё время "работают", а остальные в это время просто наслаждаются! И кто из них более счастлив, ещё вопрос!:)

nataez 31 October 2010, 19:01:53

+1!

Ольга Т. 15 August 2010, 08:15:40

Увлечённость! Что снимают? :)

Гармонист 15 August 2010, 14:05:56

...наши люди!

aqualuna 15 August 2010, 14:47:03

Наталья, спасибо!

aqualuna 15 August 2010, 14:51:30

Lex@nder! И говорят при этом: фотографируя, вы ничего
не видите... Спасибо!

aqualuna 15 August 2010, 14:58:27

Спасибо, Ольга! Снимают большой театр в Пекине.

aqualuna 15 August 2010, 15:04:36

Спасибо, Alex!

Sergey Bogomolov 16 August 2010, 22:03:30

Фотографы - самые азартные люди! ;-)
Как вариант <показать кадр>.

aqualuna 17 August 2010, 10:33:06

С Вашим высказыванием невозможно не согласиться!
Вариант - удачный! Спасибо!

Михаил Докукин 17 August 2010, 21:30:31

У девушки получилось!

aqualuna 18 August 2010, 15:34:58

Спасибо, Михаил!

aqualuna 15 September 2010, 13:18:55

Спасибо, Александр!

SETI 26 September 2010, 13:24:39

как-будто на себя смотрю со стороны) ...соглашусь с кропом - Sergey Bogomolov
/Люси, Ваши ответы не доходят до адресата) ...перед тем как писать ответ - нужно кликнуть слово "ОТВЕТИТЬ", которое находится правее ника - которому хотите ответить.../

aqualuna 26 September 2010, 13:57:55

Cпасибо, Сергей, за комм. и совет!

Nadin Unt 4 October 2010, 13:12:08

!!!

aqualuna 5 October 2010, 06:08:29

Спасибо, Надежда!

Удалён 18 October 2010, 18:36:17

Комментарий был удалён

aqualuna 18 October 2010, 19:06:13

Андрей, спасибо!

Уфимец 25 October 2010, 15:06:11

Что то интересно увидели...

aqualuna 25 October 2010, 18:50:33

Спасибо, Алексей!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям