Вот так и все мы выглядим со стороны :))))
Спасибо, Марина!
С удовольствием посмотрел и поулыбался...:)
:-)))
Денис К, спасибо за хорошие слова!
Юра, спасибо за отзыв!
:)! Замечательный кадр!
Спасибо, Владимир!
Фотоаппарат прочно вошёл в нашу жизнь! Скоро с ним даже спать будем! :-)
Фотографы всё время "работают", а остальные в это время просто наслаждаются! И кто из них более счастлив, ещё вопрос!:)
+1!
Увлечённость! Что снимают? :)
...наши люди!
Наталья, спасибо!
Lex@nder! И говорят при этом: фотографируя, вы ничего не видите... Спасибо!
Спасибо, Ольга! Снимают большой театр в Пекине.
Спасибо, Alex!
Фотографы - самые азартные люди! ;-) Как вариант <показать кадр>.
С Вашим высказыванием невозможно не согласиться! Вариант - удачный! Спасибо!
У девушки получилось!
Спасибо, Михаил!
Спасибо, Александр!
как-будто на себя смотрю со стороны) ...соглашусь с кропом - Sergey Bogomolov /Люси, Ваши ответы не доходят до адресата) ...перед тем как писать ответ - нужно кликнуть слово "ОТВЕТИТЬ", которое находится правее ника - которому хотите ответить.../
Cпасибо, Сергей, за комм. и совет!
!!!
Спасибо, Надежда!
Комментарий был удалён
Андрей, спасибо!
Что то интересно увидели...
Спасибо, Алексей!
Комментарии пользователей
Вот так и все мы выглядим со стороны :))))
Спасибо, Марина!
С удовольствием посмотрел и поулыбался...:)
:-)))
Денис К, спасибо за хорошие слова!
Юра, спасибо за отзыв!
:)! Замечательный кадр!
Спасибо, Владимир!
Фотоаппарат прочно вошёл в нашу жизнь! Скоро с ним даже спать будем! :-)
Фотографы всё время "работают", а остальные в это время просто наслаждаются! И кто из них более счастлив, ещё вопрос!:)
+1!
Увлечённость! Что снимают? :)
...наши люди!
Наталья, спасибо!
Lex@nder! И говорят при этом: фотографируя, вы ничего
не видите... Спасибо!
Спасибо, Ольга! Снимают большой театр в Пекине.
Спасибо, Alex!
Фотографы - самые азартные люди! ;-)
Как вариант <показать кадр>.
С Вашим высказыванием невозможно не согласиться!
Вариант - удачный! Спасибо!
У девушки получилось!
Спасибо, Михаил!
Спасибо, Александр!
как-будто на себя смотрю со стороны) ...соглашусь с кропом - Sergey Bogomolov
/Люси, Ваши ответы не доходят до адресата) ...перед тем как писать ответ - нужно кликнуть слово "ОТВЕТИТЬ", которое находится правее ника - которому хотите ответить.../
Cпасибо, Сергей, за комм. и совет!
!!!
Спасибо, Надежда!
Комментарий был удалён
Андрей, спасибо!
Что то интересно увидели...
Спасибо, Алексей!