Снято во дворце Потала в Лхасе.
:)
Весь в делах поднебесных...:) Отличный кадр!
Вид потрясающий! Так много построек! Да уж... Современность в сочетании с традициями...
!!!!
Разговор с шефом? :-) Отличный кадр!
Превосходное сочетание планов и времён!
Именно так!
+1...
- Шеф, докладываю...:)
оператор - чайна мобайл...а Вы спрашиваете, ... оккупация или цивилизация ? ...реальность!...кайфовый жанр!:)
В любом веке монах...
ЭКЗОТИКА !!!
Так здорово получился на фоне города в размытом виде...!
разговор с богом
он СУПЕРМЕН!!! :D
Интересное сочетание: если бы не горы, не костюм героя - был бы банальнейший кадр. ПП и ЗП тут очень удачно сочетаются.
:))
Интересная перекличка...
улыбнуло, конечно:)
Хороший момент и глубина.
Комментарии пользователей
:)
Весь в делах поднебесных...:) Отличный кадр!
Вид потрясающий! Так много построек! Да уж... Современность в сочетании с традициями...
!!!!
Разговор с шефом? :-)
Отличный кадр!
Превосходное сочетание планов и времён!
Именно так!
+1...
- Шеф, докладываю...:)
оператор - чайна мобайл...а Вы спрашиваете, ... оккупация или цивилизация ?
...реальность!...кайфовый жанр!:)
В любом веке монах...
ЭКЗОТИКА !!!
Так здорово получился на фоне города в размытом виде...!
разговор с богом
он СУПЕРМЕН!!! :D
Интересное сочетание: если бы не горы, не костюм героя - был бы банальнейший кадр. ПП и ЗП тут очень удачно сочетаются.
:))
Интересная перекличка...
улыбнуло, конечно:)
Хороший момент и глубина.