Рубрика «Жанр»

Еще
Сеанс гештальт-терапии образ, Gestalt,  Image, перспектива, Alte Pinakothek, блондинка
881человек
Загружена 22.06.2010 02:06 Рубрика «Жанр» Теги: образ, Gestalt, Image, перспектива, Alte Pinakothek, блондинка
6 Художественно
19 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 22 June 2010, 08:08:03

Отличное фото!!! И очень интересный рассказ!

Марина Слободник 23 June 2010, 14:33:22

Абсолютно согаласна с Сергеем!!! +1
Мне самой было бы интересно принять участие в этом действе ... ;-))) И как всегда, отдельное спасибо за вступительное слово!!!

Dенис K 22 June 2010, 09:34:07

Прикольный cеанс, и вообще...! :)

Victor Z 22 June 2010, 09:36:15

... а у блондинок на гештальт-терапию иммунитет))))

Виталий Манухов 22 June 2010, 09:41:30

Отличное фото!

В. Мартыненко 22 June 2010, 10:03:08

!!!

Марина Серазидинова 22 June 2010, 10:05:32

Ах, как бы я хотела послушать этого учителя...

Анна Нестерова 22 June 2010, 11:32:29

Интересно очень!

Юрий Дронов 22 June 2010, 12:27:16

Интересно сидят на полу! :-) +О

_Лина_ 22 June 2010, 13:15:39

Очень интересно!!!

Наталья Чекановская 22 June 2010, 14:00:38

Я тоже с удовольствием бы послучила эту лекцию.Интересные снимок!

.Ласка. 22 June 2010, 14:55:59

Подобные уроки, обычно, узкотематические. Результаты обрабатываются в самостоятельной или групповой письменной работе. Поэтому, никто не ставит целью - прогнать детей через всю Пинакотеку. Пинакотека - не волк, в лес не убежит.:-)

Хороший кадр!

Гармонист 22 June 2010, 17:13:01

Спасибо! ...попытался представить себе блондинок, занятых групповой работой... Настроение улучшилось!

.Ласка. 22 June 2010, 18:34:11

Чего ж Вы "письменной" к "групповой работе" не прибавили? Постеснялись?

п.с. Тем "блондинкам" по 16 лет отроду..Гммм..Так говорите, настроение у Вас повышается?

Гармонист 22 June 2010, 19:46:48

...ну кто же сейчас письменно работает, ...все на компьютере! Хотя, ...хотел бы я видеть коллективное письменное творчество блондинок! Это позабористее, чем ..."Запорожцы ...турецкому султану". И вообще, ...что это Вы за блондинок вступаетесь? ...может... :-)))

.Ласка. 22 June 2010, 20:13:39

"Коллективное письменное творчество шестнадцатилетних блондинок" после подобных уроков можно увидить в двух вариациях:
1. PowerPoint-Präsentation
2. на фолиях с Overhead-ProjektorА

п.с. Вступаюсь не за блондинок, а ..за ДЕТЕЙ. Или.. Вы таковых человеческих существ никогда не имели/не имеете?

Гармонист 22 June 2010, 20:26:38

Ах, ...так всё-таки вступаетесь! ...Пафос я оценил! ...и знание технических методов обучения, ...и то, что Präsentation написано через "ä" (буква нравится)!
Касательно человеческих чувств... пока никто не обижался. А вопросы о человеческих существах не всегда живут в настоящем времени... Не надо так, ...не зная броду...

.Ласка. 22 June 2010, 20:44:39

Если Вы называете пафосом попытку остановить сальные шуточки взрослого дядьки по отношению к девочкам-подросткам, то ..хммм.. Вероятно, Вам лучше знать.

Да, через умляут, если этот урок проводился на немецком. Если он проводился на английском, то и в докладе будет стоять "е".. Французкий, так такова судьба шестнадцатилетних блондинок - сдадут доклад на французком. В языковых гимназиях изучают, минимум, четыре языка.

Гармонист 22 June 2010, 20:51:55

Я только сейчас стал догадываться... Вам скучно?!

.Ласка. 22 June 2010, 21:01:53

Да,
при общении с кадрами,
которые мало того, что не вникли в суть ситуации, так позволяют себе сальные вольности.

Гармонист 22 June 2010, 21:27:31

Да, ...плохо жить без доброго юмора... считай... kaputt!
Напомню, что я Вам не "кадр"...

Гармонист 22 June 2010, 19:50:16

Забыл признаться. Что такое 16 лет, - я уже точно не представляю! Увы! :-(((

GalinaAku 22 June 2010, 17:21:02

Все в нирване расслабились или наоборот напряглись, не известно на какой стадии сеанс, и только одна девочка - умничка не теряет связь с реальностью:)
Послушать хотелось бы.
Хороший снимок с элементами ню:)!

Velotourist 22 June 2010, 18:32:00

Это - здорово! Имеется в виду сюжет и его показ.

Главная тут,очень понравилось<показать кадр>!

Natsa 22 June 2010, 20:13:55

Интересные персонажи, особенно лектор в гештальт-терапевтическом трансе.))) Нмв, не все блондинки прониклись терапией)))

Спутница 22 June 2010, 22:23:35

Замечательно поймали момент! Жаль, что в наших музеях не принято так проводить уроки! И рассказ, как всегда, познавательный и интересный!

Подлесных Владимир 23 June 2010, 13:13:53

!!!

Игорь Кирилов 23 June 2010, 20:05:02

Очень приличное качество, как правило в музеях мало света

Жиляев Евгений 24 June 2010, 03:03:57

Замечательная зарисовка!

Мышь Кошкин 24 June 2010, 18:52:51

!!!
Здорово! +

Dimserg 25 June 2010, 08:09:14

Момент проникновения в предмет мыслителей очень хорошо запечатлен в своей динамике! И блондинка показала свое пренебрежение к гештальт-терапии!

Laz' 25 June 2010, 13:21:39

Безо всякого пафоса, замечу, гештальт кажется совсем на блондинок не действует:)))), да разве в этом суть.... интересный, действительно интересный снимок и хороший юмор, Вы молодец, Александр;)

z36 28 June 2010, 13:49:12

отличный снимок! вариант для Ласки <показать кадр> :*)))

Гармонист 28 June 2010, 16:44:25

...это мысль!!!

Siniу 1 July 2010, 20:42:07

прикольно комменты читать))

Гармонист 1 July 2010, 20:57:13

...я и сам "валяюсь"! :-)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям