Эта девушка входила в группу молодых и весёлых уличных музыкантов. Снято в центре г.Новосибирска.
И в ч/б она хороша!
Потому и снимал!:) Спасибо!
Замечательная, W\B удачнo! :)
Спасибо, Денис!
:)
Спасибо, Андрей!
На плеер собирает!:)
На плейер уже, теперь надо на фотоаппарат!:) Спасибо!
филонит барышня: не столько собирает, сколько позирует! ))))
Да ла-а-адно, больше шалит она:) Спасибо, Иван!
Спасибо, Марина!
Жизненный снимок!
Спасибо, Иван!
Похоже, влом ей выпрашивать!
Спасибо, Оля!
Узнаваемый персонаж, чем-то они все похожи, хоть и живут в разных городах.
Когда-то у меня была знкомая, которая в юности тоже этим занималась. Много занимательного рассказывала:) Спасибо!
Хорошо Дим!!! +О
Спасибо, Юра!
Вообще не люблю назойливость... Достаточно шляпы... и играйте, кто захочет- положит...
Если честно, то меня как раз привлёк артистизм девушки и её некоторые познания в психологии. Знала, как и с кем себя вести! Спасибо!
Симпатичная девчонка, музыканты молодцы...
Согласен полностью! Спасибо, Зоя!
Славный кадр!
Спасибо большое!
=)
Спасибо, Лариса!
классно у нее получается, замечательно!
Спасибо, Татьяна!
!!;))
Спасибо, Олег!
Артистичная девушка
Спасибо, Галя!
ну да, штанишки донашивает с детства , а кофточка с маминого плеча )))
:)) Спасибо!
Интересный сюжет!
Спасибо, Пётр!
Класс!!! Ребята не столько зарабатывают, сколько развлекаются и прикалываются.
Точно так! Спасибо, Александр!
И в чб здорово!!!
Спасибо, Алла!
Похоже она недовольна фотографом, поскольку во взгляде, чувствуется укор: дескать, снимать-снимаешь, а денег не даешь... Но все же симпатишная... :)
Лидия, Вы не поверите, но она меня похоже и не видела, точнее, не обратила внимания как на не заслуживающий такового объект.;) Спасибо!
Очень хорошо, выразительно!
Спасибо Вам, Александр!
Каждый труд должен оцениваться, не "фанерный", конечно!
Ага!
Спасибо, Юрий!
Хорошо,жизненная работа!
Спасибо, Алексей!
+++
Комментарии пользователей
И в ч/б она хороша!
Потому и снимал!:) Спасибо!
Замечательная, W\B удачнo! :)
Спасибо, Денис!
:)
Спасибо, Андрей!
На плеер собирает!:)
На плейер уже, теперь надо на фотоаппарат!:) Спасибо!
филонит барышня: не столько собирает, сколько позирует! ))))
Да ла-а-адно, больше шалит она:) Спасибо, Иван!
:)
Спасибо, Марина!
Жизненный снимок!
Спасибо, Иван!
Похоже, влом ей выпрашивать!
Спасибо, Оля!
Узнаваемый персонаж, чем-то они все похожи, хоть и живут в разных городах.
Когда-то у меня была знкомая, которая в юности тоже этим занималась. Много занимательного рассказывала:) Спасибо!
Хорошо Дим!!! +О
Спасибо, Юра!
Вообще не люблю назойливость...
Достаточно шляпы... и играйте, кто захочет- положит...
Если честно, то меня как раз привлёк артистизм девушки и её некоторые познания в психологии. Знала, как и с кем себя вести! Спасибо!
Симпатичная девчонка, музыканты молодцы...
Согласен полностью! Спасибо, Зоя!
Славный кадр!
Спасибо большое!
=)
Спасибо, Лариса!
классно у нее получается, замечательно!
Спасибо, Татьяна!
!!;))
Спасибо, Олег!
Артистичная девушка
Спасибо, Галя!
ну да, штанишки донашивает с детства , а кофточка с маминого плеча )))
:)) Спасибо!
Интересный сюжет!
Спасибо, Пётр!
Класс!!! Ребята не столько зарабатывают, сколько развлекаются и прикалываются.
Точно так! Спасибо, Александр!
И в чб здорово!!!
Спасибо, Алла!
Похоже она недовольна фотографом, поскольку во взгляде, чувствуется укор: дескать, снимать-снимаешь, а денег не даешь... Но все же симпатишная... :)
Лидия, Вы не поверите, но она меня похоже и не видела, точнее, не обратила внимания как на не заслуживающий такового объект.;) Спасибо!
Очень хорошо, выразительно!
Спасибо Вам, Александр!
Каждый труд должен оцениваться, не "фанерный", конечно!
Спасибо, Олег!
Ага!
Спасибо, Юрий!
Хорошо,жизненная работа!
Спасибо, Алексей!
+++