Рубрика «Жанр»

Еще
Подайте же что-нибудь бедным артистам! девушка собирающая добровольные пожертвования в фонд неголодающих музыкантов
980человек
Загружена 22.06.2010 02:13 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 550D BodyОбъектив Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS Теги: девушка собирающая добровольные пожертвования в фонд неголодающих музыкантов
7 Художественно
18 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

В. Мартыненко 22 June 2010, 09:21:15

И в ч/б она хороша!

Потому и снимал!:) Спасибо!

Dенис K 22 June 2010, 09:31:56

Замечательная, W\B удачнo! :)

Спасибо, Денис!

Андрей Щербаков. 22 June 2010, 09:42:25

:)

Спасибо, Андрей!

ЛюбЛин 22 June 2010, 10:04:37

На плеер собирает!:)

На плейер уже, теперь надо на фотоаппарат!:) Спасибо!

Иван Белкин (info2me) 22 June 2010, 10:06:09

филонит барышня: не столько собирает, сколько позирует! ))))

Да ла-а-адно, больше шалит она:) Спасибо, Иван!

MarinaМ 22 June 2010, 10:18:52

:)

Спасибо, Марина!

Иван Пшеничников 22 June 2010, 10:42:13

Жизненный снимок!

Спасибо, Иван!

О-лик 22 June 2010, 10:49:24

Похоже, влом ей выпрашивать!

Спасибо, Оля!

ШармAнка 22 June 2010, 12:02:12

Узнаваемый персонаж, чем-то они все похожи, хоть и живут в разных городах.

Когда-то у меня была знкомая, которая в юности тоже этим занималась. Много занимательного рассказывала:) Спасибо!

Юрий Дронов 22 June 2010, 12:23:14

Хорошо Дим!!! +О

Спасибо, Юра!

_Лина_ 22 June 2010, 12:24:37

Вообще не люблю назойливость...
Достаточно шляпы... и играйте, кто захочет- положит...

Если честно, то меня как раз привлёк артистизм девушки и её некоторые познания в психологии. Знала, как и с кем себя вести! Спасибо!

Зоя Буркова 22 June 2010, 13:30:05

Симпатичная девчонка, музыканты молодцы...

Согласен полностью! Спасибо, Зоя!

.Ласка. 22 June 2010, 14:47:53

Славный кадр!

Спасибо большое!

Lariko 22 June 2010, 15:01:17

=)

Спасибо, Лариса!

Татьяна Селена 22 June 2010, 15:05:27

классно у нее получается, замечательно!

Спасибо, Татьяна!

oleg_n 22 June 2010, 16:44:26

!!;))

Спасибо, Олег!

martysha 22 June 2010, 18:49:36

Артистичная девушка

Спасибо, Галя!

олеся(oos2) 22 June 2010, 20:59:17

ну да, штанишки донашивает с детства , а кофточка с маминого плеча )))

:)) Спасибо!

toluzakov 22 June 2010, 21:21:08

Интересный сюжет!

Спасибо, Пётр!

Ch_Alexandr 22 June 2010, 22:35:53

Класс!!! Ребята не столько зарабатывают, сколько развлекаются и прикалываются.

Точно так! Спасибо, Александр!

DALIASS 22 June 2010, 23:12:56

И в чб здорово!!!

Спасибо, Алла!

asen-chac-ova 23 June 2010, 23:22:10

Похоже она недовольна фотографом, поскольку во взгляде, чувствуется укор: дескать, снимать-снимаешь, а денег не даешь... Но все же симпатишная... :)

Лидия, Вы не поверите, но она меня похоже и не видела, точнее, не обратила внимания как на не заслуживающий такового объект.;) Спасибо!

Александр С. Аксенов 25 June 2010, 08:33:20

Очень хорошо, выразительно!

Спасибо Вам, Александр!

шатов олег 25 June 2010, 20:45:57

Каждый труд должен оцениваться, не "фанерный", конечно!

Спасибо, Олег!

Somnambulista 25 June 2010, 23:31:32

Ага!

Спасибо, Юрий!

Уфимец 26 June 2010, 09:10:45

Хорошо,жизненная работа!

Спасибо, Алексей!

ingosha 4 July 2010, 08:17:47

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям