Кстати, тебе надо бороться с хромабберациями - слева в кадре много, особенно на фигуре. Чем конвертишь? Мой Phase One вроде как убирает их по умолчанию
А мой Phase One (вернее подаренный тобой) перестал работать 10.01.2010 г. Ребенок мой (он у меня "продвинутый") пошарился на форумах в сети и сказал, что у всех эта версия в этот день сдохла и не поддается реанимации. Мол более свежая - пожалуйста, а именно эта - "фигвам". Мне более свежая показалась громоздкой и я от неё отказался. Стал пользоваться ФШ CS4.
Комментарии пользователей
Хорошо!
Оригинально!!!
Эта лучше
Кстати, тебе надо бороться с хромабберациями - слева в кадре много, особенно на фигуре. Чем конвертишь? Мой Phase One вроде как убирает их по умолчанию
А мой Phase One (вернее подаренный тобой) перестал работать 10.01.2010 г. Ребенок мой (он у меня "продвинутый") пошарился на форумах в сети и сказал, что у всех эта версия в этот день сдохла и не поддается реанимации. Мол более свежая - пожалуйста, а именно эта - "фигвам". Мне более свежая показалась громоздкой и я от неё отказался. Стал пользоваться ФШ CS4.
Хороший кадр. +)))
Хороший кадр получился.
Хороший снимок! Я ХА в Лайтруме убираю, неплохо справляется!