Ну, я не столько про каноны в фотографии, сколько про щенячий восторг и умиление, которое в этот раз не разделяю. Но пустое это: много важнее твоё признание, что ставил/удалял этот снимок. Значит это, что живёшь ты фотографией, дышишь ею, и выходит, очень близкий ты мне в этом смысле человек.
Что очень приятно...
Комментарии пользователей
Девушка хороша. Очень живая поза. Мимо пройти невозможно!
бла-бла-бла
а руки где? "живая поза" без рук? ну-ну.
Без рук ещё живее. Прикольно ж. :)
Типа того:) Спасибо, Марина!
Иван, я два раза ставил это фото и дважды тут же его удалял. Но потом решил, что в жанровом снимке каноны - не главное:) Спасибо!
Ну, я не столько про каноны в фотографии, сколько про щенячий восторг и умиление, которое в этот раз не разделяю. Но пустое это: много важнее твоё признание, что ставил/удалял этот снимок. Значит это, что живёшь ты фотографией, дышишь ею, и выходит, очень близкий ты мне в этом смысле человек.
Что очень приятно...
Дык с 9-и лет снимаю, почти без перерывов, только в начале-середине 90-х был такой, длительный... Искренне благодарен!
Спасибо, Василий!
Кадр с настроением, + :)
Спасибо, Денис!
Душевно!!!
Спасибо, Александр!
У них достаток наверное больше, чем моя пенсия. Хороший живой снимок!
При размерах пенсий в родимом отечестве не удивлюсь такому обстоятельству. Спасибо, Иван!
Здесь уже веселее и шляпа тяжелее!
:)) Спасибо, Оля!
Девушка - кровь с молоком! :)
Миша, а в Германии такие есть? Симпатичные и непосредственные, я имею в виду. Спасибо!
:)
Спасибо, Анна!
!!! +Х
Спасибо, Юра!
:)
Спасибо, Лина!
Чудесный портрет! :)
Спасибо, Зоя!
--- позитивЪ))!
Ага! Спасибо, Алексей!
Нравится!
Спасибо, Ольга!
С хорошим настроением!
Спасибо, Алексей!
Веселая :)
Спасибо, Галина!
Прикольная! Позитивный кадр!)
Спасибо, Пётр!
))
Спасибо!!
Комментарий был удалён
Да! Спасибо, Римма!
Веселые ребята.
Спасибо, Александр!
шляпа кагбэ левитирующая...:)
...а вот любопытно, что он слушает?
А вот не знаю:( Спасибо, Дмитрий!
:))
Отличный кадр!!!
Спасибо, Алла!
озорная, веселая, прекрасный снимок!
Спасибо, Татьяна!
Эх, молодежь! Столько ж в них задора, и куда только наш подевался?!
Спасибо, Лидия! Ну, мы всё же ещё так очень ничего!
Жанрово, отлично!
Спасибо, Александр!
Разве можно с такой улыбкой просить подаяния?
Строго говоря, она всё-таки оплату, не подаяние просит. А ещё строже - так, веселятся ребята, на пиво с чипсами подрабатывают. Спасибо, Андрей!
Кто руки обломал?:)
Спасибо, Олег! Не ломал я, она такая и была!:))
Люблю стрит!!!
Я тоже. Спасибо, Юрий!
Молодость: все впереди!
Точно так! Спасибо, Алиса!
Такой не подать - не получится! :-)
Приятное фото! Позитивное!
Да уж, конечно, с такой и самый хмурый улыбнётся, и самый скупой раскошелится. Спасибо, Наталья!
хорошо позирует, не стесняется=)
Спасибо, Дмитрий! Мне кажется, она меня не замечала. Во всяком случае, улыбалась не мне - солнцу, молодости, всем прохожим...
Молодость и её настроения!
Спасибо, Татьяна!
Какая симпатичная !!!
Спасибо, Александр!
Комментарий был удалён
Рад, что понравилось фото! Спасибо!
+
+Х...орошо!