Рубрика «Жанр»

Еще
Да подайте же, ну чё же вы, а!.. девушка собирающая добровольные пожертвования в фонд неголодающих музыкантов
926человек
Загружена 22.06.2010 02:16 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 550D BodyОбъектив Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS Теги: девушка собирающая добровольные пожертвования в фонд неголодающих музыкантов
27 Художественно
5 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

В. Мартыненко 22 June 2010, 09:19:45

Девушка хороша. Очень живая поза. Мимо пройти невозможно!

Иван Белкин (info2me) 22 June 2010, 10:05:12

бла-бла-бла
а руки где? "живая поза" без рук? ну-ну.

MarinaМ 22 June 2010, 10:18:13

Без рук ещё живее. Прикольно ж. :)

Типа того:) Спасибо, Марина!

Иван, я два раза ставил это фото и дважды тут же его удалял. Но потом решил, что в жанровом снимке каноны - не главное:) Спасибо!

Иван Белкин (info2me) 26 June 2010, 16:52:16

Ну, я не столько про каноны в фотографии, сколько про щенячий восторг и умиление, которое в этот раз не разделяю. Но пустое это: много важнее твоё признание, что ставил/удалял этот снимок. Значит это, что живёшь ты фотографией, дышишь ею, и выходит, очень близкий ты мне в этом смысле человек.
Что очень приятно...

Дык с 9-и лет снимаю, почти без перерывов, только в начале-середине 90-х был такой, длительный... Искренне благодарен!

Спасибо, Василий!

Dенис K 22 June 2010, 09:30:29

Кадр с настроением, + :)

Спасибо, Денис!

ЛюбЛин 22 June 2010, 10:05:28

Душевно!!!

Спасибо, Александр!

Иван Пшеничников 22 June 2010, 10:46:28

У них достаток наверное больше, чем моя пенсия. Хороший живой снимок!

При размерах пенсий в родимом отечестве не удивлюсь такому обстоятельству. Спасибо, Иван!

О-лик 22 June 2010, 10:51:04

Здесь уже веселее и шляпа тяжелее!

:)) Спасибо, Оля!

оАзис 22 June 2010, 11:29:08

Девушка - кровь с молоком! :)

Миша, а в Германии такие есть? Симпатичные и непосредственные, я имею в виду. Спасибо!

ШармAнка 22 June 2010, 12:03:04

:)

Спасибо, Анна!

Юрий Дронов 22 June 2010, 12:22:13

!!! +Х

Спасибо, Юра!

_Лина_ 22 June 2010, 12:23:07

:)

Спасибо, Лина!

Зоя Буркова 22 June 2010, 13:31:15

Чудесный портрет! :)

Спасибо, Зоя!

Алексей Мелёшкин 22 June 2010, 14:50:10

--- позитивЪ))!

Ага! Спасибо, Алексей!

Мишёнок 22 June 2010, 16:48:42

Нравится!

Спасибо, Ольга!

Уфимец 22 June 2010, 18:20:35

С хорошим настроением!

Спасибо, Алексей!

martysha 22 June 2010, 18:46:50

Веселая :)

Спасибо, Галина!

toluzakov 22 June 2010, 20:29:39

Прикольная! Позитивный кадр!)

Спасибо, Пётр!

ЮАГ 22 June 2010, 21:49:26

))

Спасибо!!

Удалён 22 June 2010, 21:56:51

Комментарий был удалён

Да! Спасибо, Римма!

Ch_Alexandr 22 June 2010, 22:38:06

Веселые ребята.

Спасибо, Александр!

beijinger 22 June 2010, 22:49:05

шляпа кагбэ левитирующая...:)
...а вот любопытно, что он слушает?

А вот не знаю:( Спасибо, Дмитрий!

DALIASS 22 June 2010, 23:11:33

:))
Отличный кадр!!!

Спасибо, Алла!

Татьяна Селена 23 June 2010, 01:10:53

озорная, веселая, прекрасный снимок!

Спасибо, Татьяна!

asen-chac-ova 23 June 2010, 23:18:46

Эх, молодежь! Столько ж в них задора, и куда только наш подевался?!

Спасибо, Лидия! Ну, мы всё же ещё так очень ничего!

Александр С. Аксенов 25 June 2010, 08:29:26

Жанрово, отлично!

Спасибо, Александр!

Андрей Миронов II 25 June 2010, 09:10:03

Разве можно с такой улыбкой просить подаяния?

Строго говоря, она всё-таки оплату, не подаяние просит. А ещё строже - так, веселятся ребята, на пиво с чипсами подрабатывают. Спасибо, Андрей!

шатов олег 25 June 2010, 20:48:03

Кто руки обломал?:)

Спасибо, Олег! Не ломал я, она такая и была!:))

Somnambulista 25 June 2010, 23:31:04

Люблю стрит!!!

Я тоже. Спасибо, Юрий!

Daath 26 June 2010, 01:04:04

Молодость: все впереди!

Точно так! Спасибо, Алиса!

.Ласка. 26 June 2010, 01:11:19

Такой не подать - не получится! :-)

Приятное фото! Позитивное!

Да уж, конечно, с такой и самый хмурый улыбнётся, и самый скупой раскошелится. Спасибо, Наталья!

Пигулевский Дмитрий 26 June 2010, 02:08:52

хорошо позирует, не стесняется=)

Спасибо, Дмитрий! Мне кажется, она меня не замечала. Во всяком случае, улыбалась не мне - солнцу, молодости, всем прохожим...

tgreen 26 June 2010, 09:52:17

Молодость и её настроения!

Спасибо, Татьяна!

Александр Кузин 26 June 2010, 09:57:11

Какая симпатичная !!!

Спасибо, Александр!

Удалён 27 June 2010, 02:01:03

Комментарий был удалён

Рад, что понравилось фото! Спасибо!

ingosha 4 July 2010, 08:17:01

+

Ravshan Bobokhonov 5 July 2010, 14:29:12

+Х...орошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям