Сиэтл
видимо есть чем любоваться:-)
А вот как раз на паруса он и смотрит!)
потом принять ванну
шеф ждать не любит... будет ему кофе с какавой
Комментарий был удалён
точно... А я все думала- кого он мне напоминает??! ))))))))))))
:) Вот и у меня первая мысль была "Кофе для фараона" :)
Кайф!!
:))))))))))))
Замечательная зарисовка!
Комментарии пользователей
видимо есть чем любоваться:-)
А вот как раз на паруса он и смотрит!)
потом принять ванну
шеф ждать не любит... будет ему кофе с какавой
Комментарий был удалён
точно... А я все думала- кого он мне напоминает??!
))))))))))))
:) Вот и у меня первая мысль была "Кофе для фараона" :)
Кайф!!
:))))))))))))
Замечательная зарисовка!