Тибет. Шигадзе. Монастырь Ташилумпо. Снимать здесь и во многих других монастырях Тибета нельзя было даже за деньги.
!!!
Как они самозабвенно молятся.
Таинство!
любопытно..
Великолепно. А если нельзя, то как снимали?
Конкретно этот снимок с живота. А так из-за угла, каких-то укрытий. Иногда товарищи прикрывали, отвлекали охранников, которые там повсюду.
!
Уже по снимку заметил, что снимать нельзя :) Отлично!
Саша, удачно снял!
Очень интересно посмотреть!
АУМ....
Ом мани бад мэ хум.
Вдохновенно!
фотка конечно улет! в нэшнл джеографик просится! 24-70?...на 2-м марке ...ничего себе от живота! это наверное в паппараци!;)
Замечательный снимок.
А я бы, наверное, этический вопрос решил в пользу "не снимать"...
У меня было и остается большое желание показать этот удивительный мир всему остальному миру.
Да, меткий снимок!!!
Снайперски сделано! Впечатляет снимок!
!! мой любимый монастырь! Как же Вы сняли? Я так и не решилась. :)
Комментарии пользователей
!!!
!!!
Как они самозабвенно молятся.
Таинство!
любопытно..
!!!
Великолепно. А если нельзя, то как снимали?
Конкретно этот снимок с живота. А так из-за угла, каких-то укрытий. Иногда товарищи прикрывали, отвлекали охранников, которые там повсюду.
!
Уже по снимку заметил, что снимать нельзя :)
Отлично!
Саша, удачно снял!
Очень интересно посмотреть!
АУМ....
Ом мани бад мэ хум.
Вдохновенно!
фотка конечно улет! в нэшнл джеографик просится!
24-70?...на 2-м марке ...ничего себе от живота!
это наверное в паппараци!;)
Замечательный снимок.
А я бы, наверное, этический вопрос решил в пользу "не снимать"...
У меня было и остается большое желание показать этот удивительный мир всему остальному миру.
Да, меткий снимок!!!
Снайперски сделано! Впечатляет снимок!
!! мой любимый монастырь! Как же Вы сняли? Я так и не решилась. :)