пос. Самодед
классно!
ага+
:)
!!!
Когда собака больше, чем друг...
Как всегда, жизнь как она есть. И в этом прелесть.
ракурс зашибенный, равно как и название!
хорошая
)))
Отлично!
Хорошая зарисовка!
:))
класс
!
Дружно шагают!
Взгляд у собаки интересный!
љубљу ету песн
друзья
очень!
GooD!
новелла!!!
Эту уже видел. Нравится работа!!!
Самодед! :)
Комментарии пользователей
классно!
ага+
:)
!!!
Когда собака больше, чем друг...
Как всегда, жизнь как она есть. И в этом прелесть.
ракурс зашибенный, равно как и название!
хорошая
)))
Отлично!
Хорошая зарисовка!
!!!
:))
класс
!
Дружно шагают!
Взгляд у собаки интересный!
љубљу ету песн
друзья
очень!
GooD!
:)
новелла!!!
Эту уже видел. Нравится работа!!!
Самодед! :)