Рубрика «Жанр»

Еще
мы пойдём по полю вдвоём Архангельская_губерния
602человека
Загружена 17.06.2010 05:55 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Архангельская_губерния
31 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Елена Ефимова 17 June 2010, 12:44:38

классно!

ага+

MUMJI SERGHEI 17 June 2010, 13:30:49

!!!

Аdamovitch 17 June 2010, 14:04:01

Когда собака больше, чем друг...

Анна Власенко 17 June 2010, 14:38:51

Как всегда, жизнь как она есть. И в этом прелесть.

Serge V 17 June 2010, 15:50:18

ракурс зашибенный, равно как и название!

Eland 17 June 2010, 16:17:17

хорошая

Dmitry Vinogradov 17 June 2010, 16:24:37

)))

Нина 17 June 2010, 16:34:26

Отлично!

monah1 17 June 2010, 16:48:23

Хорошая зарисовка!

vlad_mir 17 June 2010, 17:22:24

!!!

CRIZ 17 June 2010, 17:24:31

:))

Павел Гонтарь (pitbul25) 17 June 2010, 17:39:31

класс

Юля Медведева 17 June 2010, 18:18:12

!

Nika 17 June 2010, 18:38:34

Дружно шагают!

alexei-grozn 17 June 2010, 18:53:47

Взгляд у собаки интересный!

sv.porfirije 17 June 2010, 22:06:10

љубљу ету песн

S-O-L-O-M-O-N 18 June 2010, 00:47:18

друзья

Наталия Симурова 18 June 2010, 13:02:36

очень!

MarinaМ 18 June 2010, 21:10:13

:)

Григорий Барам 18 June 2010, 22:08:27

новелла!!!

Евгений Засухин 21 June 2010, 13:47:38

Эту уже видел. Нравится работа!!!

Евгений Гусев 22 July 2010, 11:28:41

Самодед! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям