Похоже "Сэр"....что то все больше другие национальности встречаются на улицах Лондона...
Ух, какой!
Как денди лондонский одет....
Он настоящий!!! ))
8)
Комментарии пользователей
Ух, какой!
Как денди лондонский одет....
Он настоящий!!! ))
8)