работа замечательная!!! в избранное!!!
как жаль что этот парень из морпеха теперь на обочине жизни! по себе знаю, трудно выбираться со дна жизни! но а где друзья???? где сослуживцы???? как то у нас в ВДВ так не принято!
и еще один вопрос в виде крика боли!
А ГДЕ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО??????
Самое удивительное, что и заботиться особо не надо, надо помочь начать. Такие люди могут много что делать и зарабатывать своим трудом. Например, он может быть столяром, ему только верстак нужен низкий. Но гораздо проще отдать их бандитам крышующим попрошаек.
Если бы не традиционное псевдовоинское облачение - наверное, было бы жалко... А хорошо организованный бизнес "нищенства" и использование в нём живых калек-артистов, которым от этого бизнеса перепадают гроши, вызывает и отвращение и боль... Горько :(((
Сергей, заметьте - я не говорю ни слова плохого о САМОМ снимке. Он исполнен очень хорошо и работает!
Беда в том, что сюжет этот имеет две стороны, и та, которую мы тут видим - это отнюдь не истина. Увы...
Может, этот инвалид и не воин, но не в том дело. Беда в том, что калеки не могут найти другой способ себя прокормить. А уж о ВОИНе, пострадавшем за интересы Государства, Родины, и о котором мы не заботимся, - горько говорить.
Очень сильная работа!
Спасибо автору!
Комментарии пользователей
Сильная работа, действует.
Может сконцентрировать внимание <показать кадр>?
Спасибо Первому!
Можно и так... У меня кадр построен по правилу третей.
пронзительно!
+1!
Тяжело на такое смотреть. Хорошо показано - Отличная работа.
работа замечательная!!! в избранное!!!
как жаль что этот парень из морпеха теперь на обочине жизни! по себе знаю, трудно выбираться со дна жизни! но а где друзья???? где сослуживцы???? как то у нас в ВДВ так не принято!
и еще один вопрос в виде крика боли!
А ГДЕ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО??????
Как грустно и обидно, что у нашего правительства нет желания заботиться о действительно нуждающихся в помощи...:(((
Самое удивительное, что и заботиться особо не надо, надо помочь начать. Такие люди могут много что делать и зарабатывать своим трудом. Например, он может быть столяром, ему только верстак нужен низкий. Но гораздо проще отдать их бандитам крышующим попрошаек.
Если бы не традиционное псевдовоинское облачение - наверное, было бы жалко... А хорошо организованный бизнес "нищенства" и использование в нём живых калек-артистов, которым от этого бизнеса перепадают гроши, вызывает и отвращение и боль... Горько :(((
Согласна...
Да!
Но снимок все-таки хорош.
Сергей, заметьте - я не говорю ни слова плохого о САМОМ снимке. Он исполнен очень хорошо и работает!
Беда в том, что сюжет этот имеет две стороны, и та, которую мы тут видим - это отнюдь не истина. Увы...
Мое "да" как раз и относится к Вашим словам, Андрей, - полностью их разделяю. И не питаю никаких иллюзий по поводу псевдонищенства!
Может, этот инвалид и не воин, но не в том дело. Беда в том, что калеки не могут найти другой способ себя прокормить. А уж о ВОИНе, пострадавшем за интересы Государства, Родины, и о котором мы не заботимся, - горько говорить.
Очень сильная работа!
Спасибо автору!
... да, в словах Андрея именно горькая правда ...
Грустная работа! Вот такие реалии бытия!
Больно смотреть.
Жалко бедолагу...
Сильная работа, дай бог ему выстоять!!
Многогранное фото!!! Сколько тут всего!!! Ни Родине не нужен, ни девушкам... Никому!!! Печально всё это!!!
Сильная работа!
тяжелый снимок!
Цепляет!
Сильно!!!
Парня по-любому очень жалко - трудно удержаться на краю...
Без комментариев...
http://www.moskva.fm/artist/александр_вертинский/song_881671
http://www.moskva.fm/artist/аквариум/song_703577
Снимок отличный!
Сильная работа!
Выразительная, очень философская работа. И цветовое решение прекрасное!
Сильно!!!
хорошо
!!!