Рубрика «Жанр»

Еще
На обочине
566человек
Загружена 17.06.2010 09:32 Рубрика «Жанр»
26 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 17 June 2010, 09:35:06

Сильная работа, действует.
Может сконцентрировать внимание <показать кадр>?

StreetHunter 17 June 2010, 09:38:10

Спасибо Первому!
Можно и так... У меня кадр построен по правилу третей.

Serge V 17 June 2010, 15:46:56

пронзительно!

Sergey Bogomolov 20 June 2010, 16:43:57

+1!

Анатолий Максимов 17 June 2010, 15:49:52

Тяжело на такое смотреть. Хорошо показано - Отличная работа.

travelmen 17 June 2010, 16:02:19

работа замечательная!!! в избранное!!!
как жаль что этот парень из морпеха теперь на обочине жизни! по себе знаю, трудно выбираться со дна жизни! но а где друзья???? где сослуживцы???? как то у нас в ВДВ так не принято!
и еще один вопрос в виде крика боли!
А ГДЕ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО??????

_Лина_ 17 June 2010, 16:06:33

Как грустно и обидно, что у нашего правительства нет желания заботиться о действительно нуждающихся в помощи...:(((

Мусатов Костя 18 June 2010, 01:43:42

Самое удивительное, что и заботиться особо не надо, надо помочь начать. Такие люди могут много что делать и зарабатывать своим трудом. Например, он может быть столяром, ему только верстак нужен низкий. Но гораздо проще отдать их бандитам крышующим попрошаек.

A and A 17 June 2010, 16:34:09

Если бы не традиционное псевдовоинское облачение - наверное, было бы жалко... А хорошо организованный бизнес "нищенства" и использование в нём живых калек-артистов, которым от этого бизнеса перепадают гроши, вызывает и отвращение и боль... Горько :(((

Goodlike 17 June 2010, 16:58:21

Согласна...

Сергей Кузнецов- 17 June 2010, 19:19:23

Да!
Но снимок все-таки хорош.

A and A 17 June 2010, 20:46:39

Сергей, заметьте - я не говорю ни слова плохого о САМОМ снимке. Он исполнен очень хорошо и работает!
Беда в том, что сюжет этот имеет две стороны, и та, которую мы тут видим - это отнюдь не истина. Увы...

Сергей Кузнецов- 17 June 2010, 21:35:21

Мое "да" как раз и относится к Вашим словам, Андрей, - полностью их разделяю. И не питаю никаких иллюзий по поводу псевдонищенства!

Геннадий Бекоев 17 June 2010, 23:41:12

Может, этот инвалид и не воин, но не в том дело. Беда в том, что калеки не могут найти другой способ себя прокормить. А уж о ВОИНе, пострадавшем за интересы Государства, Родины, и о котором мы не заботимся, - горько говорить.
Очень сильная работа!
Спасибо автору!

Марина Слободник 17 June 2010, 20:31:28

... да, в словах Андрея именно горькая правда ...

Сергей Звонарев 17 June 2010, 16:45:44

Грустная работа! Вот такие реалии бытия!

Анна Власенко 17 June 2010, 18:08:07

Больно смотреть.

Nika 17 June 2010, 18:46:44

Жалко бедолагу...

оАзис 17 June 2010, 21:03:09

Сильная работа, дай бог ему выстоять!!

Сергей Силаев 17 June 2010, 21:53:13

Многогранное фото!!! Сколько тут всего!!! Ни Родине не нужен, ни девушкам... Никому!!! Печально всё это!!!

F.L 17 June 2010, 21:59:08

Сильная работа!

Татьяна Селена 18 June 2010, 01:28:39

тяжелый снимок!

Роберт 18 June 2010, 10:50:00

Цепляет!

ЛюбЛин 19 June 2010, 10:24:11

Сильно!!!

Jirene 19 June 2010, 11:28:15

Парня по-любому очень жалко - трудно удержаться на краю...

NataMouse 19 June 2010, 23:59:39

Без комментариев...
http://www.moskva.fm/artist/александр_вертинский/song_881671
http://www.moskva.fm/artist/аквариум/song_703577

luchar 20 June 2010, 02:08:27

Снимок отличный!

Уфимец 20 June 2010, 08:24:42

Сильная работа!

В. Мартыненко 20 June 2010, 09:41:44

Выразительная, очень философская работа. И цветовое решение прекрасное!

Alexandr Sorokin 20 June 2010, 22:20:22

Сильно!!!

konsuello 27 June 2010, 20:11:07

хорошо

Борис Борисенко 1 July 2010, 18:51:44

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям