Рубрика «Жанр»

Еще
Ух-ты, букашка! Поход. Природа. От любопытства раскорячило.
660человек
Загружена 17.06.2010 07:05 Рубрика «Жанр» Теги: Поход. Природа. От любопытства раскорячило.
1 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Анна Дергай 17 June 2010, 16:54:25

Момент забавный, долго искала, где ж его голова..ну, хоть макушка.. Но от Вас, Александр, хотелось бы хоть минимального кадрирования в данном случае :) <показать кадр> (Ой-ей, как я смею критиковать?!) Пусть это будет просто мое скромное имхо :)

Александр Скорняков 17 June 2010, 21:14:10

В данном случае Вы тоже правы!
Ваше кадрирование очень грамотное, я бы даже усугубил: <показать кадр>
Именно так кадрируешь для газеты - ничего лишнего!
Вспомним предыдущий снимок "Выше крыши-2" - первый кадр. Ведь можно было оставить его. А если снять телевиком, то и качество было бы повыше и эмоции пацана четче. Но как-то так получается, что снятое резко телевиком нафиг не нать. По умолчанию.
Что бы мы имели? Мужик подбрасывает мальчика. Или вот красивая девушка. Или вот цветочек. Вот закатик... А вот двое "червячка" нашли... Скучно. Примитивно. Я и так "изменил себе", снял телевиком, зачем усугублять?
Так что ваш вариант имеет право быть!
Противоречий не вижу.

Павел Гонтарь (pitbul25) 17 June 2010, 17:59:51

)

DDSH 17 June 2010, 18:02:15

смешной кадр,смотрящий чего-то расматривает,поза немыслемоя,в природе такое не встретишь,только в животном мире,среди обезьян например,улыбнуло!

Александр Скорняков 17 June 2010, 21:18:07

Да, поза еще та. Сам долго рассматривал, как он это сделал? Распутал узелок! Но секунд 40-50 потратил. Даже голову нашел - подбородок! Ноги колесом, сам узлом завязался . . Я так не могу.
- На лошадях любишь кататься?
- Что, ноги колесом?
- Нет, морда у тебя лошадиная.
Анекдот.

dedpurga 17 June 2010, 19:28:34

Нравится мне вот такое ..... заковыристое ...... :-)

Александр Скорняков 17 June 2010, 21:19:18

Все вокруг хотят понять: что бы это значило, а мужика, ни дать ни взять, от леса раскорячило.

vedak 17 June 2010, 20:22:23

+О! Еще и не копнул , а вот кажись уже и червячок...

Александр Скорняков 17 June 2010, 21:20:22

Надо было мне спросить, что он там нашел? Теперь всю жизнь мучиться буду, что не спросил...

Ch_Alexandr 17 June 2010, 22:52:27

Правильно сделали что не спросили, не то, заинтересовавшись, пришлось бы принимать аналогичную позу и еще вопрос, удалось бы распрямиться?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям