Момент забавный, долго искала, где ж его голова..ну, хоть макушка.. Но от Вас, Александр, хотелось бы хоть минимального кадрирования в данном случае :) <показать кадр> (Ой-ей, как я смею критиковать?!) Пусть это будет просто мое скромное имхо :)
В данном случае Вы тоже правы!
Ваше кадрирование очень грамотное, я бы даже усугубил: <показать кадр>
Именно так кадрируешь для газеты - ничего лишнего!
Вспомним предыдущий снимок "Выше крыши-2" - первый кадр. Ведь можно было оставить его. А если снять телевиком, то и качество было бы повыше и эмоции пацана четче. Но как-то так получается, что снятое резко телевиком нафиг не нать. По умолчанию.
Что бы мы имели? Мужик подбрасывает мальчика. Или вот красивая девушка. Или вот цветочек. Вот закатик... А вот двое "червячка" нашли... Скучно. Примитивно. Я и так "изменил себе", снял телевиком, зачем усугублять?
Так что ваш вариант имеет право быть!
Противоречий не вижу.
Да, поза еще та. Сам долго рассматривал, как он это сделал? Распутал узелок! Но секунд 40-50 потратил. Даже голову нашел - подбородок! Ноги колесом, сам узлом завязался . . Я так не могу.
- На лошадях любишь кататься?
- Что, ноги колесом?
- Нет, морда у тебя лошадиная.
Анекдот.
Комментарии пользователей
Момент забавный, долго искала, где ж его голова..ну, хоть макушка.. Но от Вас, Александр, хотелось бы хоть минимального кадрирования в данном случае :) <показать кадр> (Ой-ей, как я смею критиковать?!) Пусть это будет просто мое скромное имхо :)
В данном случае Вы тоже правы!
Ваше кадрирование очень грамотное, я бы даже усугубил: <показать кадр>
Именно так кадрируешь для газеты - ничего лишнего!
Вспомним предыдущий снимок "Выше крыши-2" - первый кадр. Ведь можно было оставить его. А если снять телевиком, то и качество было бы повыше и эмоции пацана четче. Но как-то так получается, что снятое резко телевиком нафиг не нать. По умолчанию.
Что бы мы имели? Мужик подбрасывает мальчика. Или вот красивая девушка. Или вот цветочек. Вот закатик... А вот двое "червячка" нашли... Скучно. Примитивно. Я и так "изменил себе", снял телевиком, зачем усугублять?
Так что ваш вариант имеет право быть!
Противоречий не вижу.
)
смешной кадр,смотрящий чего-то расматривает,поза немыслемоя,в природе такое не встретишь,только в животном мире,среди обезьян например,улыбнуло!
Да, поза еще та. Сам долго рассматривал, как он это сделал? Распутал узелок! Но секунд 40-50 потратил. Даже голову нашел - подбородок! Ноги колесом, сам узлом завязался . . Я так не могу.
- На лошадях любишь кататься?
- Что, ноги колесом?
- Нет, морда у тебя лошадиная.
Анекдот.
Нравится мне вот такое ..... заковыристое ...... :-)
Все вокруг хотят понять: что бы это значило, а мужика, ни дать ни взять, от леса раскорячило.
+О! Еще и не копнул , а вот кажись уже и червячок...
Надо было мне спросить, что он там нашел? Теперь всю жизнь мучиться буду, что не спросил...
Правильно сделали что не спросили, не то, заинтересовавшись, пришлось бы принимать аналогичную позу и еще вопрос, удалось бы распрямиться?