Рубрика «Жанр»

Еще
зарисовка ожидания в интерьере моста Богдана Хмельницкого прогулки по Москве
550человек
Загружена 17.06.2010 00:01 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Pentax Optio S60 Теги: прогулки по Москве
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Шерман 17 June 2010, 00:30:29

мммм..........сколько всего интересного....

Александр Аншуков 17 June 2010, 06:35:17

да, сколько? )))

Аdamovitch 17 June 2010, 08:45:11

И немного о глобальном потеплении ;)

infiniti 17 June 2010, 10:18:27

жизнь зигзагами )

Serge V 17 June 2010, 15:53:16

Стильно! Осмелюсь предложить вот такое кадрирование <показать кадр> :-)

CRIZ 17 June 2010, 17:25:50

!!!

dedpurga 17 June 2010, 18:28:10

Этот гигант мысли, готов своим взглядом прожечь дыру в объективе, но пожарный гидрант всегда начеку .... :-)

Suryan 17 June 2010, 21:15:21

;0)

Добрый Фоторобот 18 June 2010, 18:09:52

+++:)

Григорий Барам 18 June 2010, 22:10:09

пустынно как-то для Москвы... Непривычно

Анатолий Насонов 19 June 2010, 23:10:35

Не очень уверен, что понял, в чём прикол, но вижу дорожку к мужику и кран рядом с ним для сюра:) Ну, тогда кажется, что вот так <показать кадр> более информационно ёмко.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям