Не очень уверен, что понял, в чём прикол, но вижу дорожку к мужику и кран рядом с ним для сюра:) Ну, тогда кажется, что вот так <показать кадр> более информационно ёмко.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мммм..........сколько всего интересного....
да, сколько? )))
И немного о глобальном потеплении ;)
жизнь зигзагами )
Стильно! Осмелюсь предложить вот такое кадрирование <показать кадр> :-)
!!!
Этот гигант мысли, готов своим взглядом прожечь дыру в объективе, но пожарный гидрант всегда начеку .... :-)
;0)
+++:)
пустынно как-то для Москвы... Непривычно
Не очень уверен, что понял, в чём прикол, но вижу дорожку к мужику и кран рядом с ним для сюра:) Ну, тогда кажется, что вот так <показать кадр> более информационно ёмко.