на Тверской /wide format/
Комментарий был удалён
:)
!
сенкс
Не по московски... )))
да, я тоже обратила на это внимание. )
Здорово! +Х
спасибо
обычно тверская так быстро пролетается, что не успеваешь заметить, что по сторонам)
а по сторонам чего только нет... ))
Отлично! А этo oн пoзиpуeт....? :)
просто стоял в такой позе и смотрел впереди себя. но заметив меня с фотоаппаратом, повернул голову.
на Питер похоже)
здорово. )
!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
:)
!
сенкс
Не по московски... )))
да, я тоже обратила на это внимание. )
Здорово! +Х
спасибо
обычно тверская так быстро пролетается, что не успеваешь заметить, что по сторонам)
а по сторонам чего только нет... ))
Отлично! А этo oн пoзиpуeт....? :)
просто стоял в такой позе и смотрел впереди себя. но заметив меня с фотоаппаратом, повернул голову.
на Питер похоже)
здорово. )
!!