Очень приятная работа. Нравится все: и тональность, и кадрирование, и ритм. Вкусно :)
Тоже понравилось.)
спасибо))...
Цепляет... Заберу, пожалуй :)
Фактурно!
;)
Комментарии пользователей
Очень приятная работа. Нравится все: и тональность, и кадрирование, и ритм. Вкусно :)
Тоже понравилось.)
спасибо))...
Цепляет... Заберу, пожалуй :)
Фактурно!
;)