london
..." - эх! не бережете вы себя, Эдуард Венедиктович!"
Оригинально!
По какому поводу кардон?... )
Комментарии пользователей
..." - эх! не бережете вы себя, Эдуард Венедиктович!"
Оригинально!
По какому поводу кардон?... )