Рубрика «Жанр»

Еще
Часть 2я, — боль от Любви!
547человек
Загружена 15.06.2010 12:16 Рубрика «Жанр»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

suponix.com 15 June 2010, 12:17:52

Если бы все любовные романы заканчивались хэппи-эндом, то человечество потеряло бы большую часть самых прекрасных произведений искусств. Если бы мы не страдали от любви, вряд ли бы творчество содержало в себе такую страсть..., вряд ли бы танцовщики взлетали над сценой, будто на крыльях, вряд ли бы художники создавали картины, от которых замирает сердце, вряд ли бы музыка расползалась по телу слушателя мурашками, и заставляла слезы восхищения выступать на глаза слушателя, пораженного красотой рукотворных шедевров, которые наравне с Богом создает человек в порыве превозмочь свою боль брошенного или нелюбимого, но принявшего решение жить и передавать свои переживания через свое искусство, ведь слов в муках любви уже недостаточно, чтобы вскрыть всю глубину стихийного чувства, которое в один миг изменило все!

Текст Саши Кореневой

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям